Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Автономное энергосберегающее отопление ENERGOLUX


18 Мая 2011 Николаев
ENERGOLUX ™ - это самое современное решение вопроса отопления помещений любого типа. Для этого не нужно проекта, разрешения, котла, труб, штробирования стен, и т.д. Заказчик заказывает только радиаторы, оснащенные уникальным электрооборудованием (дизайн и количество секций можно согласовать).

Экономичность. Ни один лишний киловатт не будет потрачен, благодаря "умной" электронике. Отопление включается автоматически по мере необходимости, а потребление электроэнергии зависит только от заданной температуры в помещении и теплопотерь помещения. Систему нет необходимости отключать даже на летний период.

Разумность. Не всегда нужно поддерживать один и тот же температурный режим в помещениях, например когда вас нет дома или в ночное время, наличие специальных режимов позволит автоматически уменьшать температуру воздуха к заданных комнатах, экономя энергию, и заблаговременно до вашего прихода, возобновляя комфортный климат.

Простота в монтаже. Электрорадиаторы можно вешать на стену, или устанавливать на колесиках. Благодаря невысокому потреблению электроэнергии до 1,3 кВт (самый мощный), может использоваться существующая электропроводка и розетки. При необходимости, система отопления может быть перенесена на другой объект.

Простота в использовании. Включить, задать температуру и забыть! Температура задается в каждой комнате индивидуально с точностью 0,5°С (внешний термодатчик). Также можно ограничить температуру поверхности любого радиатора (в детской комнате, рядом с мебелью и тому подобное).

Эффективность. Благодаря расположению специального, запатентованного, нагревателя по всей длине радиатора, достигается равномерность прогрева теплоносителя и максимальная теплоотдача, что не всегда возможно в других системах отопления.

Энергосбережение. Благодаря наличию суточного таймера-программатора, возможно использование отопления по трехзонным тарифам стоимости электроэнергии, система автоматически будет включаться когда тариф дешевый и выключаться когда дорогой, в другое время работать в режиме поддержания климата. Это позволит сэкономить до 30% стоимости отопления.

Экология и безопасность. Система работает бесшумно, полностью герметична, не пересушивает воздух и не боится накрытия (позволяет сушить белье). Имеет высокую степень безопасности благодаря небольшому потреблению электроэнергии, температуре радиатора не выше 80°С, электронному контролю наличия заземления, а также независимой защите от перегрева.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Ремонт мягкой (рулонной) кровли в Николаеве
Кровельные работы (монтаж и устройство мембранной кровли) в Николаеве
Ремонт капитальный и текущий рулонной-мягкой кровли, кровельные работы в Николаеве
Ворота розпашні, ворота відкатні, навіси, балкони, паркани
Сантехник Николаев
Прочистка канализации Николаев. Чистка труб, прочистка канализации в Николаеве
Профессиональные работы по строительству ПОД КЛЮЧ
Каменщик-облицовщик
Горизонтальное-направлено бурение (ГНБ)
Здоровье + уют = вагонка в доме. Доставим
Реклама