Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Продам бізнес Завод по деревообработке


16 Февраля 2023 Бар
Завод по деревообработке в Черновцах, пгт Лужаны, 800 м до трассы Черновцы -Львов. Производство мебельного щита - 100м куб/месяц, производство щитов, клееных на фанере - 20м куб/мес, производство столов 100 шт/мес,производство пеллет 100 тонн/месяц, производство мольбертов и других столярных изделий 2000шт/мес.
4,08 Га земли в собственности(выкупленная), территория полностью ограждена забором, автоматические ворота, асфальтированные подъездные пути и дороги на территории завода. 8000 м кв производственных помещений. LED освещение в цехах ,металлопластиковые окна, отремонтированные крыши, отопление в цехах.
также в наличии: трансформаторная подстанция на балансе 630 ква, козловой кран, спец авто для сбора сырья, телескопический погрузчик, котельная на 2 мега вата, сушки, общежития для рабочих, квартира для проживания руководителя, автоматическая проходная, участок для производства колотых дров, сушка для дров, токарный участок.
90% продукции экспортируется, имеются все необходимые разрешения на работу. Коллектив 50 рабочих. Оборудование и технологии позволяют увеличить выпуск мебельного щита до 300 м куб/мес, запустив 2ю и 3ю смены. Пеллетное оборудование позволяет увеличить объем производства пеллет до 300 тонн/месяц
Окупаемость 7лет

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды недвижимости

Реклама