Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Недорогие комнаты у моря в Бердянске


9 Июля 2021 Бердянск
Отдых от городской суеты и шума ,в комфортной и по домашнему уютной обстановке, предлагает вам частное домовладение «У Валентины!».

Наш гостевой дом, расположен в курортном городке Бердянске! Чистый воздух, йодированная лечебная морская вода и наше гостеприимство сделают ваш отдых приятным и незабываемым.
Дом расположен в 2 мин. ходьбы до моря, рядом находится автовокзал, где есть бар, пиццерия, кафе и магазины. Близкое расположение Центрального пляжа и Площади (15 мин.). В десяти минутах большой торговый центр Сельпо. Также рядом находится остановка, с которой можно быстро доехать до аквапарка и дельфинария .



Вас ждут 2-х, 3-х, и 5-ти местные номера для проживания со всей необходимой мебелью. В номерах есть стол, тумбочка, вешалка, телевизор, вентилятор. Во дворе расположены два удобных туалета и душ. Для самостоятельного приготовления пищи имеется все необходимое (холодильники, газовые плиты, комплект посуды и пр.). Во дворе есть мангал, столы расположены под аркой из винограда, что сохраняет прохладу даже в обеденный зной. Для удобства отдыхающих, также есть WiFi.

Цена в Июне - 120 грн. с человека в сутки

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Номера под ключ в частном коттедже в центре
Уютные номера с кухней в частном коттедже
Уютная 2-х-комнатная квартира в центре города
«У Валентины» - мини-гостиница в Бердянске
Сдам отлмчную 2-х комн.квартиру рядом и с видом на море в центре Бердянска.
Сдаю жилье 2 минуты к морю. Район Лиски ул.Дачная.
отдых у моря Новопетровка
Мини-отель "Жемчужина приазовья" Бердянск, ул. Толстого, 135
Жильё у моря
Сдам жилье в Бердянске
Реклама