Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Частный мини-пансионат «На Курортной» в Урзуфе


2 Июня 2021 Урзуф
Внимание!С июня 2021 года,открыт курортный сезон в поселке городского типа Урзуф(Донецкая область),предлагаются уютные комнаты,номера с кондиционерами,все условия комфортного проживания и хорошего отдыха.

Частный мини-пансионат «На Курортной» находится в Урзуфе, на улице с одноименным названием, в 200 метрах от берега Азовского моря. Пансионат имеет комфортабельные номера, и небольшую ухоженную территорию, которая располагает для спокойного семейного отдыха. От пансионата до центра поселка 5-10 минут ходьбы.

• Номера «Люкс»: однокомнатные с отдельным входом и оборудованы современной мебелью, двуспальной кроватью, раскладывающимся диваном, есть кондиционер, телевизор,холодильник,душевой кабиной.Санузел совмещенный, горячая, холодная вода подается круглосуточно.


• Номера «Эконом» 2-х, 3-х и 4-х местные, однокомнатные. Номера оборудованы современной мебелью, односпальной и двуспальной кроватью, есть телевизор и вентилятор. Санузел и душ во дворе мини пансионата. Холодная и горячая вода подается круглосуточно.

Для номеров «Эконом» обустроена отдельная кухня с кухонной мебелью, полным набором необходимой посуды и кухонного инвентаря. Установлены газовая и микроволновая печи, мойка с холодной и горячей водой, два больших холодильника,есть обеденный стол.

Питание: самостоятельное приготовление пищи.

Услуги и инфраструктура: для каждого номера во дворе есть пластиковая мебель. Есть стационарный мангал с набором шампуров для приготовления шашлыка и барбекю, бесплатная стоянка на 5 автомобилей.Имеется бесплатный интернет Wi-Fi Пансионат имеет закрытую территорию, ведется круглосуточное видеонаблюдение.
ТЕЛЕФОН для бронирования номеров мини-пансионата "На Курортной". +380502601229 Рита.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Урзуф Частный сектор
Урзуф Отдых Частный сектор
У моря
Отдых в Урзуфе
Предлагаю номер с удобствами у моря Люкс
Отдых на берегу Азовского моря в с. Урзуф!
Отдых в Урзуфе, Азовское море
Сдам жильё!
Отдых в Урзуфе на Азовском побережье
Жилье для желающих отдохнуть на побережье Азовского моря в с. Урзуф
Реклама