Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Сдам дом у моря в частном секторе


28 Июля 2020 Бердянск
Сдам полдома в частном секторе со всеми удобствами, отдельный вход и просторный двор с местом под авто, мангалом (решетка, шампура) и столом для отдыха. Во дворе и в доме будете только Вы! Расположен в тихом и спокойном районе города АКЗ, по Левитана. До моря 800м – 10 мин ходьбы, большой песчаный чистый пляж. В 5-10 мин от дома есть магазины, ларьки с продуктами и напитками, супермаркет АТБ, фирменный магазин мясокомбинат, рыбный рынок, аптеки, банкоматы, автобусные остановки. До центра города 8 км (городским транспортом 15 мин.)
В доме 5 спальных мест: большой двуспальный диван, три односпальные кровати. В доме пять комнат: зал, спальня, коридор, большая и просторная кухня, санузел. Есть всё необходимое для отдыха: чистая посуда и постельное бельё, утюг, горячая и холодная вода круглосуточно, стиральная машина автомат, газовая плита (4 конфорки), 2 телевизора (зал и кухня), мебель, кондиционер, электрочайник, большой обеденный стол, двухкамерный холодильник, WI-FI, интернет, Чистота и порядок в доме гарантированы! Вам понравится отдых у нас – отдельный дом и двор для вашей семьи или компании намного лучше, чем полный двор незнакомых людей! Добро пожаловать к нам! Будем рады принять Вас! Если вы собрались на отдых в Бердянск на АКЗ, бронируйте жильё заранее.
Без посредников. Цена 600-800 грн/сутки. Стоимость договорная: зависит от количества человек, дней и сезона, уточняйте. Звоните и бронируйте места, с радостью отвечу на все интересующие вопросы. Наталья 066-717-98-90, (можно писать на Viber, WhatsApp).

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Номера под ключ в частном коттедже в центре
Уютные номера с кухней в частном коттедже
Уютная 2-х-комнатная квартира в центре города
«У Валентины» - мини-гостиница в Бердянске
Сдам отлмчную 2-х комн.квартиру рядом и с видом на море в центре Бердянска.
Сдаю жилье 2 минуты к морю. Район Лиски ул.Дачная.
отдых у моря Новопетровка
Недорогие комнаты у моря в Бердянске
Мини-отель "Жемчужина приазовья" Бердянск, ул. Толстого, 135
Жильё у моря
Реклама