Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Осветлитель плесени ECOSEPT - 370


17 Февраля 2020 Днепропетровск

ECOSEPT 370 - эффективное средство для удаления плесени, грибка, мхов, водорослей, слизистых, мыльных и других глубоко проникших загрязнений из керамической плитки и стыков, обоев, пластика, дерева, бетона, гипсокартона, окрашенных поверхностей, искусственного и натурального камня, бордюров, памятников и т.п. Применяется для очистки внутренних и наружных стен зданий, ванных комнат, душевых кабин, эффективно очищает деревянные поверхности в банях и саунах, удаляет плесень и уничтожает запах в подвальных помещениях.

Особенность - имеет сильный окислительный эффект - видимый результат через 10 минут. Быстро разлагается без творения вредных веществ.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ:

ECOSEPT 370 - это высокоэффективная композиция четвертичных аммонийных соединений исполняющих роль биоцидной добавки, активных ионов хлора как окислителя и каталитических веществ для ускорения действия препарата. Универсальная формула позволяет использовать ECOSEPT 370 для широкого спектра задач, как в качестве средства для удаления плесени, так и в качестве моющего средства с отбеливающим эффектом.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Удаление плесени: Нанести на поверхность с помощью распылителя. Дать подействовать несколько минут. При необходимости промыть водой или протереть мокрой губкой.
Удаление мхов и лишайников: обильно, до полного впитывания, нанести непосредственно на пораженные участки, через несколько суток удалить остатки щеткой или скребком.
Чистка кафеля, душевых кабин: Нанести на поверхность с помощью распылителя. Дать подействовать несколько минут. Промыть водой или протереть мокрой губкой.
Очистка древесины в саунах, банях: Нанести на поверхность с помощью распылителя. Дать подействовать 20 минут. Протереть мокрой губкой. Следует воздержаться от использования бань и саун в течение 4-х дней до полного разложения и нейтрализации действующих веществ препарата.

Для предотвращения повторной поражения минеральных строительных материалов плесневыми грибами, мхами и лишайниками рекомендуется проведение антисептирования поверхности - антисептиком против плесени "ECOSEPT Bio Ремонт". Для защиты древесины в саунах, парных - использовать препарат "ECOSEPT 200".

Данные защитные меры позволят предотвратить повторное развития грибка, мха, плесени на срок до 10-ти лет и старше.
цена 90грн
РАСХОД:
Расход рабочего раствора 100-200 г/м2
тел.067-483-21-83
тел.050-7344754

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Закупаем макулатуру, картон, бумагу, архив
Закупаем пэт бутылку, пластмассу, полиэтилен
Доставка чернозёма по Днепру и области
Продам пральний порошок «Експрес» автомат від виробника.
Продам пральний порошок від виробника
Трутневой гомогенат
Пчелиная халва
Продам Генератори AST3800E Korea Quality tools
Продажа бронированых и межкомнатных дверей
Швейна фурнітура, опт та роздріб
Реклама