Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Transfer Comfort - междугороднее такси по Украине и СНГ


17 Января 2020 Харьков
Transfer Comfort - междугороднее такси, которое готово предложить услуги трансфера между городами. В любое время года и суток мы подаем транспорт, отвечающий вашим требованиям.
Автопарк состоит из признанных во всем мире микроавтобусов: Mercedes Vito 2006, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro, Renault Trafic. Здесь удобные сиденья, создающий оптимальный климат кондиционер, DVD и Wi-Fi.
Вы можете заказать индивидуальные поездки в такие города как Харьков, Киев, Днепр, Одессу, Бердянск, Мариуполь, Умань, Полтаву и т.д. Наши услуги заказывают люди, которые едут в гости в Беларусь и Россию.
Ежедневно наши авто преодолевают сотни километров, и мы особо тщательно относимся к их техническому состоянию, так же, как и к здоровью водителей. Доказательством нашего профессионализма являются довольные пассажиры, которые рекомендуют нас своим знакомым.

Компания «Transfer Comfort» предлагает комплексные услуги по пассажирским перевозкам и багажа. География маршрутов нашего междугороднего такси охватывает всю Украину и страны СНГ. Отвезем вас из Харькова вместе с багажом и домашними животными в любой другой город — хоть во Львов, хоть во Владивосток.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

Понятное формирование цены на такси межгород. Стоимость перевозок указывается для 1км и зависит от выбранной машины.

Возможность выбора маршрута следования. Мы прокладываем самый короткий путь по нормальным дорогам и обязательно согласовываем его с вами. Если необходимо посетить какие-то промежуточные города и сделать дополнительные остановки — автомобиль в вашем полном распоряжении.

Помощь при подготовке к поездке. Если нужно, сотрудники «Transfer Comfort» помогут с прохождением таможни и решением других вопросов. Это относится к дополнительным услугам пассажирских перевозок, стоимость которых просчитывается отдельно.

Звоните:
+38 097 6170111 +38 073 6170111
Viber & WhatsApp & Telegram +38 099 6170111

Пишите:
transfer1comfort@gmail.com

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Купить с Кременчугского завода на прямую качественные прицепы
Касир залу АЗК. Оператора АЗК (заправника).
Работа в такси. Недорогая аренда
Бочка для газа, аміаку
Куплю Трактор Т 150 колесный в любом сост, МТЗ,ЮМЗ
Курсы водителей погрузчиков.
Запчасти, сервис, ремонт погрузчиков.
Требуется водитель категории "В" и "С"
грузчик-экспедитор от 450 грн./день + от кол-ва
Механическая обработка металлических деталей.
Реклама