Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Бюро переводов


15 Октября 2019 Одесса
Бюро переводов «Лексикон» было создано в 2010 г. и за несколько лет своей деятельности закрепило за собой устойчивые позиции на рынке переводов не только г. Одессы, но и всей Украины. «Мы говорим с Вами на одном языке» - именно такой слоган мы выбрали в качестве главного принципа своей работы. Мы говорим на одном языке с нашими клиентами, с нашими сотрудниками и даже с нашими конкурентами. С большой уверенностью заявляем, что основная задача бюро переводов – понять заказчика, на каком бы языке он ни говорил, и донести это до конечного адресата, не исказив смысл, эмоциональную нагрузку, а также исходный стиль. И именно для решения этой задачи мы создали команду профессиональных штатных переводчиков, а также пригласили к сотрудничеству квалифицированных фрилансеров, что позволяет нам переводить документы с и более, чем на 50 языков.

Мы понимаем, что в бизнесе, как и в жизни в целом, действует принцип «carpe diem». Поэтому с пониманием относимся к дэдлайнам и ситуациям, когда перевод нужен буквально «на вчера», от которых зачастую зависит успешность сделок, исход переговоров, вопросы сотрудничества. Поэтому для себя мы определили режим работы 24/7. Конечно, это не значит, что наши сотрудники находятся в офисе круглосуточно. Но это значит, что Вы можете смело звонить по номерам, отмеченным символами «24/7», в любое время суток в том случае, если от выполнения письменного или устного перевода зависит успешность сделки или переговоров, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы Вас не подвести.

Территориально бюро переводов «Лексикон» находится в районе 6 станции Фонтанской дороги. Однако мы ценим Ваше время, поэтому разработали наиболее удобный режим сотрудничества. После получения запроса на перевод в телефонном режиме мы предлагаем Вам отправить документы на адрес электронной почты бюро переводов. Центр приема и обработки заказов проведет расчет стоимости и сроков выполнения переводов, после чего свяжется с заказчиком. В случае подтверждения сроков и стоимости переводов заказчиком, наши сотрудники приступают к выполнению заказа. При первом заказе, в зависимости от языка и объема работ, необходимо внести предоплату в размере 10-50%. Данное правило не распространяется на постоянных клиентов. По выполнению заказа мы предоставляем выполненный перевод в цифровом формате. Если у заказчика не возникает пожеланий к оформлению, виду, структуре перевода, мы распечатываем перевод и заверяем его подписью переводчика и печатью бюро переводов.

В некоторых случаях требуется нотариальное заверение переводов. Подробнее Вы можете получить информацию, относящуюся к нотариальному заверению переводов, в соответствующем разделе нашего сайта.

Особое место в работе бюро переводов занимают устные переводы. Мы понимаем, что требования к профессионализму переводчиков, занимающихся устными переводами, намного выше, чем в случае с письменными переводами. Опыт, навыки, хорошая дикция – это минимальные требования, которые мы предъявляем к устным переводчикам. При выборе переводчика учитывается тематика устных переводов, поэтому в случае заказов на устные переводы все вопросы обсуждаются индивидуально.

Бюро переводов готово сотрудничать с физическими и юридическими лицами. Мы предусмотрели различные варианты расчетов, в том числе и безналичный расчет для юридических лиц.

Мы открыты к диалогу. Если по каким-то изложенным выше вопросам у Вас возникнут свои пожелания, мы готовы к диалогу и с удовольствием рассмотрим Ваши рекомендации и предложения. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Садовник, обрезка сада, садовых деревьев, уход за садом Одеса
Спил дерева, покос травы , расчистка участков вывоз мусора Одесса
Администратор медицинского центра, стоматологической клиники. Менеджер. Резюме.
Курси перукар, електрик, слюсар, кухар, зварник, плиточник, масажист
Психотерапевтическое лечение тяжелых онкобольных.
Эффективное лечение невроза навязчивости.
Эффективная психотерапия депрессий.
Психотерапевтическая подготовка к операции.
Эффективное (психотерапевтическое) лечение гипертонии.
Эффективное лечение вегето-сосудистой дистонии.
Реклама