Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Колбасный цех (готовое производство изделий из мяса)


27 Сентября 2019 Одесса
У Вас есть желание заниматься собственным делом? Вы желаете купить бизнес? Вы хотите непосредственно купить готовое производство изделий из мяса? Тогда нам есть, что Вам предложить.

На сегодняшний день у Вас есть возможность купить колбасный цех на максимально выгодных для Вас условиях. Мы предлагаем приобрести производственное помещение с оборудованием (производство колбасных изделий) готовое к работе. Кроме этого также в наличии имеются три рефрижераторных авто, что можно использовать для того, чтобы непосредственно транспортировать сырье и изделия.

Нужно отметить, что вся территория колбасного цеха закрыта и охраняемая. Также есть офис для управляющего состава компании. Производство имеет все необходимое оборудование для полного цикла изготовления колбасной продукции. Вы быстро во всем разберетесь – в этом проблем не возникнет. Цена на готовое производство изделий из мяса полностью обоснованная и демократичная.

Если Вы решили купить колбасный цех (2000 м) у нас, то Вы не пожалеете о своем выборе. Весь пакет документов в полном порядке. Вам остается лишь разработать эффективный план развития бизнеса и получать от этого прибыль.

Обращайтесь в удобное для Вас время. Мы всегда готовы подробно рассказать о продаваемом бизнесе и ответить на все Ваши вопросы.

(097)1364825
Наталья

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Ищу работу Демонтаж,Земляные работы,Уборка Территории,Спил Дерева Одеса
Разнорабочие грузчики подсобники землекопы Одеса
Тибетский горный натуральный кальций +магний.Tibemed
Power engineering, renewable energy, water supply in desert.
Окуляри-тренажер Laser Vision
Гранитные памятки от бюджетных до комплексов. Акция на всю выставку до 20 %
Наборы для Суши Японский Квартал
Машинка закаточная полуавтоматическая для жестяных банок №7 и 9
Кращі глушники від виробника компанії Steel
Работа удалённо.
Реклама