Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Трубки изоляционные оптом и в розницу по доступной цене.


27 Февраля 2020 Днепропетровск
Компания импортирует и реализует: трубки ТЛВ, термоусадочные трубки ТУТ, трубку изоляционную по доступной цене, оптом и в розницу,со склада в Днепре или доставкой по Украине.
Наша компания является прямым импортером электроизоляционных материалов с 2004 г.
Трубка ТУТ (термоусаживаемая) предназначена для монтажа и комплектации концевых и соединительных муфт силовых кабелей напряжением до 1 кВ, для изоляции и герметизации жил проводов, кабелей, мест пайки, бандажирования жгутов проводов, присоединения контактных клем, кабельных наконечников и штекерных разъемов, защиты от коррозии и воздействия агрессивных сред.
Трубка ТЛВ представляет собой пропитанный электроизоляционным лаком хлопчатобумажный шнур-чулок. Произведен при помощи процесса термопластикации. Трубка ТЛВ обладает хорошими диэлектрическими свойствами, химической сопротивляемостью, мягкостью и эластичностью, при этом является маслостойкой и водостойкой.
Такие материалы широко применимы для изолирования проводов различных изделий электротехнического и радиоаппаратного назначения в таких отраслях, как приборостроение, машиностроение, производстве автомобилей и различной военной техники.
Более подробную информацию можно получить по телефону (050) 910-20-82, (096) 739-09-95 или посмотреть на сайте ООО «ЭлектроПласт»

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Для бизнеса, реклама

Палочки трубочки пластиковые для флажков, сахарной ваты и шариков
Продажа каменного газового угля по Украине. Опт. Доставка.
Счетчик-сортировщик банкнот Magner 150 Digital, купюросчетная машина
Служба Поручений Днепропетровск 0982425660
Рекламное агентство полного цикла
Изготовление этикеток
Печать флаеров, плакатов
Изготовление наружной рекламы
Изготовление наружной рекламы
Дизайн логотипа
Реклама