Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Пассажирские перевозки: Киев - Затока - Киев Автобус Киев - Одесса - Черноморск


17 Апреля 2018 Киев
Пассажирские перевозки из Киева.
Каждый год в середине июня мы открываем морской сезон. И в этом году – как обычно начинаем нашу работу с первого месяца лета, когда морская вода достаточно прогревается для купания. Преимущества отдыха на Черном море очевидны: близкое расположение, прекрасный климат и конечно же ценовая политика. Мы с удовольствием поможем вам добраться до золотого берега Черного моря. Мы предлагаем пассажирские перевозки с Киева на комфортабельных автобусах. Быстро доставим вас в любую точку Черноморского побережья – Затока, Каролино-Бугаз, Железный Порт и многие другие населенные пункты с радостью примут вас у себя в гости на отдых. Наши автобусы отправляются с м.Дворец Украина в 23:00, и уже утром вы сможете вдохнуть ароматный морской бриз.
Описание
Как добраться летом к морю? Лето – сезон отпусков. Лето сезон морского шоколадного загара и свежих фруктов. Именно этим летом мы поможем вам добраться к морю и поселим в свежий номер. По желанию, у нас вы можете заказать проживание на лучших базах отдыха Черноморского побережья.
Транспортный парк
Проезд по маршруту Киев-Затока, и Киев – Железный Порт осуществляем только на комфортабельных автобусах! Мы понимаем ,что ночной переезд не всегда бывает комфортным, поэтому для вас мы берем лучшие авто. Наши туристические автобусы оснащены кондиционерами, все кресла регулируются для удобного сна. В дороге вы сможете спокойно смотреть ТВ, читать книги или просто отдыхать. Время проведенное в дороге промелькнет незаметно.

Питание в дороге
Каждые несколько часов мы останавливаемся на санитарную остановку. В это время можно будет размяться и перекусить.(останавливаемся только на современных заправках, возле кафе и авто гриле)
Стоимость проезда Киев - Одесса - Затока и Затока - Одесса - Киев автобусом
Цена поездки с Киева до Затоки в этом году составит 500грн. Для детей традиционно делаем скидки – 450грн/чел(*скидка на 1 ребенка с 1 взрослым) Гибкая ценовая политика позволит вам посетить море неоднократно за этот летний сезон.

Оплатить билет вы можете в нашем офисе, или на карту приват(для вашего удобства) Возможен вариант предоплаты, с последующей оплатой на посадке менеджеру фирмы.
Сервисные услуги, включенные в стоимость проезда
• кондиционер;
• TV;
• багажное отделение;
• аудио-видеоаппаратура.
Дополнительные сервисные услуги
Чтобы сделать ваш отдых более комфортным, вместе с трансфером мы предлагаем поселение в лучших отелях черноморского побережья (по соотношению цена-качество) Начиная от класса «эконом» и до «элитных» коттеджей. Наш менеджер подберет для вас жилье по вкусу.(бронировать заранее). Обратиться за консультацией можно по телефону +380673838389, или +380673275632.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Автобусы и микроавтобусы

Автовыкуп микроавтобусов VW Transporter T5, T4, LT, запчасти
Ремонт КПП та двигунів мікроавтобусів VW Тransporter, LT, Caddy, Crafter
Услуги грузового автомобиля по Киеву
Кран уровня пола к двигателю 4HK1.
Радиатор печки на автобус Богдан
Проезд Киев - Затока - Киев
пассажирские перевозки
Аренда микроавтобуса с водителем
Аренда микроавтобуса с водителем для поездок по Киеву и области.
Ford Transit Connect.2003 г
Реклама