Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Кресло качалка Релакс/ здоровая спина/ Быстрая доставка


12 Февраля 2021 Кировоград
Удобное, мягкое, раскладное на 3 позиции. Легкое пружинящее покачивание кресла, уже в течение нескольких минут снимет накопившуюся усталость в области спины, поможет полноценно расслабиться и отдохнуть. Внутри сидения кресла вмонтирована пружина змейка. Мягкие подушки кресел – из поролона, а для любителей, комфортной мягкой посадки - из 3 видов силикона.
Три угла наклона спинки кресла, осуществляются при помощи передвижной рамки. Для полного комфорта, к креслу можно купить подставку для ног.
Преимущества кресел – качалок в их весе и размере. Вес - 10 кг, его с легкостью можно перенести из комнаты в комнату. Размер 65 длина – 100высота-85 глубина, позволит вам сохранить больше свободного пространства в помещении.
Чехлы для кресел – съемные и шьются из мебельных тканей, выбранных по желанию заказчика, так же имеется складская программа готовых кресел.
Кресло выдерживает нагрузку в 150 кг
Кресло Релакс лучший подарок родителям на юбилей – легко снимет груз от повседневных забот.
Кресло Релакс – Комфорт хорошо подходит для кормящих мам, подлокотники кресла низкие и не будут мешать, когда малыш подрастет.
Для кабинета психологической разгрузки – легко расслабляет и распологает к открытому общению
Эти кресла качалки всегда будут уместны в гостиных, спальнях, на даче, открытых верандах, различных уголках отдыха и прекрасно впишутся в любой интерьер.
Инструкция для сборки или видео-сборка прилагается.
Цена указана за кресло раскладное.
У вас возникли вопросы, хотите купить кресло со склада, узнать больше о тканях, где их посмотреть, как делается доставка, сроки изготовления, заходите к нам на сайт, свяжитесь с нами по телефону, или пишите на почту или viber (на указанный мтс)
Доставка осуществляется по Украине!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Кресло Антимтресс/ Релакс в кабинет психолога
Кресло Антимтресс/ Релакс в кабинет психолога
Оригинальный светильник. Левитирующий глобус.
лоток для метиза
Детские кресла-игрушки
Продам линолеум для спорта и медучреждений.
Модульная виниловая плитка для пола
Роллеты Кировоград rolleti.com.ua защитные роллеты роллетные ворота рольставни тканевые роллеты рулонные шторы ролшторы Кировоград
Столы - трансформеры 2 в 1. всегда в наличии!! -20% скидка
Интернет-магазин мебели \"Артем мебель\"
Реклама