Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Свадьбы, банкеты, корпоративы, конференции, в 5 метрах от моря


22 Августа 2017 Одесса
Идеальное место. Приглашаем провести свадьбы, корпоративы, семейные торжества, и другие мероприятия на берегу, в 5 метрах от моря. Гостиница, банкетный зал с панорамным видом на море. Зал, при необходимости, полностью закрывается прозрачными мягкими окнами. Кухня с разнообразным меню, персонал, бар. Лояльные цены. Затока, Солнечная.

Почему у нас!!!!!! По поводу стоимости, мы должны с Вами обсудить приемлемый Вам бюджет. Все зависит от того, что Вы хотите. Какое меню Вы выберете, на сколько дней свадьба и другие мероприятия. А так же другие организационные вопросы. Музыкальное сопровождение, тамада, праздничное оформление зала, виде,фото сьемка, фаершоу, свадебный кортеж и другие мероприятия , которые Вы пожелаете, Вы организовываете сами, или я могу предложить Вам недорогих специалистов в этой сфере. Могу сказать, что по ценам мы будем дешевле, а по качеству лучше ,чем в любом другом месте. По ценам дешевле, потому, что это новое заведение, и мы должны его раскрутить, как Вы сами понимаете, цены на порядок будут ниже. По качеству лучше, потому что, проверенный персонал, отработавший курортный сезон, а так же в свое время мы организовывали свадьбы, банкеты в одном из лучших заведений. И проводили мероприятия от мегадорогих до самого бюджетного варианта.

Если Вы решите проводить свадьбу и другие мероприятия, у нас, Вы только выиграете в цене и в качестве. С уважением Валентина.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Спил дерева, покос травы , расчистка участков вывоз мусора Одесса
Садовник, обрезка сада, садовых деревьев, уход за садом Одеса
Администратор медицинского центра, стоматологической клиники. Менеджер. Резюме.
Курси перукар, електрик, слюсар, кухар, зварник, плиточник, масажист
Психотерапевтическое лечение тяжелых онкобольных.
Эффективное лечение невроза навязчивости.
Эффективная психотерапия депрессий.
Психотерапевтическая подготовка к операции.
Эффективное (психотерапевтическое) лечение гипертонии.
Эффективное лечение вегето-сосудистой дистонии.
Реклама