Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Не дорогая, 2-комнатная квартира, Карачуны с мебелью или без


8 Августа 2017 Кривой Рог
Просторная 2-х комнатная квартира по ул. Павленко (начало Карачунов, напротив ПТУ), 1-й этаж в 2-х этажном доме! Имеется двойная дверь и глазок. Солнечная квартира! Расположена так, что в первую половину дня солнце светит на кухню и в первую комнату, а во второй половине перемещается во вторую. Состояние - заходи и живи! Идеальный вариант, если Вам не нужен чужой ремонт и Вы хотите сделать квартиру на свой вкус. Также подойдет для коммерческих целей под магазин, парикмахерскую, склад, офис!
Квартира теплая (не сырая), 1 собственник, нет прописанных, нет долгов! Большие комнаты! Хорошая звукоизоляция, есть интернет и мебель, которая по желанию остается! Большая прихожая и ниша для одежды + кладовка! На окнах решетки. Входные двери двойные - металлические и деревянные. С/у раздельные c возможностью сделать совместный. Высота помещений 2,80 м, есть счетчики на газ и электроэнергию (новые). Центральное отопление, колонка (горячая и холодная вода).
Идеально подходит тем, кто хочет жить в квартире, но не в многоэтажке. Хочет выйти в тихий и спокойный двор и посидеть на лавочке, посадить у себя под окном цветы! Квартира хорошо расположена, рядом магазины и супермаркеты, банки, аптеки и гос службы, парк, речка, водопад, чудесные места для отдыха и стадионы для спорта.
Центрально-городской экологически чистый и спокойный район! 5 мин к остановки маршрутных такси в любой конец города и 10 мин до трамвая. До площади Освобождения - 10 мин, рядом школы, дет сады, поликлиника. До АТБ, дома культуры, почты и рынка пешком – 10 мин. Приветливые соседи! Для того чтобы оценить необходимо посмотреть! Звоните сейчас, эта квартира не будет долго ждать! От хозяев, посредникам не беспокоить!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Продажа/покупка квартир

Услуги специалиста (риелтора) по продаже квартир, домов, недвижимости
Продать квартиру, дом (недвижимость), услуги риэлтора
Продам 3-комн.квартиру 63,3 кв.м Ватутина, 43/7. Кривой Рог
Продам 3х комнатную в Кривом Роге, Мусорского
Продажа 1-ой квартиры в малосимейке
Продам 1-но комн. ул. Отто Брозовского
Продам квартиру
Продам 2-х комнатную
ул. Меркулова, 3-комнатная
Великолепная 3 –х комнатная квартира – Сталинка
Реклама