Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Жилье на берегу моря в Бердянске


20 Мая 2017 Бердянск
Предлагаю недорогое уютное жилье
у моря в г. Бердянске!!!!
ЗВОНИТЕ:
066-506-55-57
Ольга Константиновна

В тихом дворике всего 6 номеров,
и поэтому Ваш отдых не будет омрачён криками и шумом соседей и массой людей во дворе !!!

район 3-й пляж "Остров Счастья"
https://yandex.ua/maps/-/C6aK46Ob
(остановка 3Й ПЛЯЖ
маршрутами №17, 15
с Ж/Д и автовокзала)
Первая линия от моря ул. Горького
«Остров счастья» считается третий муниципальный пляж, но отличен от от других пляжей города тем, что имеет прямо на побережье массу аттракционов, и не только для детей, но и для взрослых. На этом пляже детвора непременно найдет чем себя занять, тут есть батуты для тех кто помладше, также есть автодром, где можно с ветерком прокатиться на детском автомобиле. Также можно посетить тир, и похвастать своей меткостью, есть детский бассейн «Золотая рыбка». Есть горки, детские паровозики, и даже кинотеатр в формате 7D. Забав море, и главное везде успеть! Пляжная территория «Остров счастья» популярна и тем, что есть очень много точек продаж, где можно полакомиться вкусным попкорном, и утолить жажду прохладительными напитками. Есть прибрежные кафешки, которые зазывают отдохнуть от зноя в прохладной тени и вкусно подкрепиться. Также рядом расположились палатки с сувенирной продукцией.
ВНИМАНИЕ!!
Предоставляются услуги лечебного массажа
(массажист высшей категории с 30 летним стажем работы)!!
Номера класса ЛЮКС оборудованы новыми кроватями с мягкими матрасами (бельём), вешалками для одежды, cтоликом, пуфиками, телевизором, холодильником (посудой), кондиционером, душевой кабинкой (горячая вода круглосуточно), унитазом, умывальником.
Возле каждого номера есть столики, на балконе открывается прекрасный вид на море. Окна в номерах металлопластиковые с москитной сеткой. Номера 2-х и 3-х местные. .
В номерах класса СТАНДАРТ есть кровати (с бельём), тумбочки, телевизор, вентилятор. Номера 2-х, 3-х, 4-х местные.
На территории есть туалет (смывной унитаз), летний душ(горячая вода), кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, зона Wi-Fi, мангал, бесплатная автостоянка (перед двором).
Возле нас находятся: пляж со всем спектром развлечений (катание на бананах, катамаранах, таблетках, парашютах, водных мотоциклах, всевозможные батуты и тд. ), различные кафе, одна из недорогих в городе столовая Козацкая Хата, супермаркет АТБ, маленький продуктовый рынок, банки, аптеки, остановки маршрутки №17,15,10, городок аттракционов для малышей (катание на паровозике на Приморскую площадь), Лунапарк РАНДЭВУ и многое другое...

10 минут на маршрутке в сторону Косы и Вы можете посетить Дельфинарий НЕМО, Аквапарк, Зоопарк САФАРИ, открытое море и самое главное – Вы можете посетить наши местные санатории «Лазурный», «Бердянск» и оздоровиться там благодаря целебным свойствам грязей из лиманов и не тольк...
Все фото тут http://vk.com/album-36614447_158421999

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Салон ритуальных услуг "Скорбота" г. Бердянск
Азовское море, Бердянск, гостевой дом Розмарин 1
Уютная мини-гостиница Бердянск
Ищу сиделку
Курсы Бердянск
Мастерская по ремонту кожаных изделий
Мини-отель \"У Юрия Николаевича\"
Номера люкс
Предлагаю уютные комнаты в частном секторе на Бердянской косе Азовское море
Свободные номера на берегу моря / Гостиница на Бердянской косе
Реклама