Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Отличный отдых в Крыму 2017


1 Мая 2017 Рубежное
Решили провести свой летний отдых в Крыму?! Предлагаем комфортный и экономный отдых у нас. Гостевой дом " ВЕНЕРА " приглашает гостей в пгт Николаевка, это западный берег Крыма .Мы находимся в 40 км от Симферополя, между Севастополем и Евпаторией. Отсутствие промышленного производства и порта на территории поселка делают отдых в Николаевке экологически чистым. Это место удобно для тихого семейного летнего отдыха с маленькими детьми, здесь нет суеты курортных городов, чистое море и пологий пляж прогревается быстрее. Любители активного отдыха, могут заняться в Николаевке подводной охотой, дайвингом, покататься на гидроцикле или яхте. У нас есть все, чтобы вы могли отдохнуть с семьей , друзьями и отлично провели отдых у моря.
К услугам гостей гостевой дом "Венера" предлагает эконом номера 2-х,3-х, 4-х местные с условиями на этажах. Бесплатный WI FI, общая кухня для приготовления еды, чайхана, мангал для приготовления шашлыков, парковка на территории, детская площадка и бассейн для детей. Развлечения, рынок, магазины, аптеки, пляж (песчаный и галечный) – все в шаговой доступности.
Мы готовы встретить своих гостей по предварительной договоренности от ЖД, автовокзала или аэропорта. Приветливые хозяева не оставят вашу любую просьбу без внимания. Из пгт Николаевка ежедневно организованы экскурсии по достопримечательностям Крыма. Принимаем коллективные заявки. Скидки обговариваются индивидуально.
Цены на проживание в гостевом доме «Венера» от 250 р до 500 р в зависимости от месяца и заселенности.
Если Вы хотите забронировать место на летний отдых в Крыму 2017 в нашем гостевом доме прямо сейчас, звоните +7 985 156 2343 Вадим или +38 095 544 1213 Елена (Viber/WhatsApp)

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Врач -ветеринар
ремонт перемотка электродвигателей
Ищу Сиделку по уходу за стариками
Ищу Сиделку по уходу за стариками
меблевозка услуги
Стеклокомпозитная арматура
услуги массажиста
Globus-Cooffee
Кредиты наличными на любые цели без залога и поручителей
Фото-Видео услуги
Реклама