Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Современный способ борьбы с грызунами, ультразвуковой отпугиватель


5 Июня 2017 Кривой Рог
Представляем Вашему вниманию самый современный и безвредный способ борьбы с мышами и крысами - это бесшумный отпугиватель мышей,крыс и насекомых «ВК-0180-Е»,который Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине «I-Protect» по самой низкой цене 830 гривен.
Ультразвуковой отпугиватель «ВК-0180-Е» работает бесшумно,поэтому его можно использовать,там где проживают люди,абсолютно безвредный для здоровья человека.Площадь использования до 90 кв.м. Оснащен приятной зеленой подсветкой, которая будет полезна Вам в виде ночника.Очень мало потребляет электроэнергии 0,8 Вт. Обычно эффективность отпугивателя видна после его непрерывной работы в течение 72 часов. Устройство очень простое в использовании,имеет компактные размеры.Используется неповторяющаяся последовательность ультразвуковых волн, поэтому мыши,крысы не смогут к нему привыкнуть.Безопасны для людей и домашних питомцев.Производятся из высококачественных комплектующих. Применение надежной элементной базы гарантирует стабильную работу изделий на протяжении всего срока эксплуатации.Страна производитель-Бельгия.
Предоставляем бесплатную доставку отпугивателя по всей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Подробнее по телефону 0677190866

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Деревянные окна
Продам сайт детские товары
Колпаки для забора новые!
Система выравнивание
Декоративный камин
Xiaomi Mi5 3/32GB White Оригинал!
Померанский шпиц, эксклюзивные щенки
Чихуахуа, презентабельные щенки
Йоркширский терьер, элитные малютки
Йоркширский терьер, щенки
Реклама