Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Сдаю дом с балконом в 10 мин от пляжа в Алупке,Крым.


1 Февраля 2017 Алупка
Сдаю двухэтажный частный дом с видом на море и гору Ай -Петри для семьи из 2+1 человек под ключ в центре города Алупка.
На первом этаже -современная кухня с двухконфорочной электроплитой, стиральной машиной, микроволновкой, холодильником, различной посудой, кастрюлями, сковородами, столовыми приборами. Здесь же раскладной полутороспальный диван и телевизор для удобства проживания .
Совмещенный санузел- душ, холодная и горячая вода постоянно, унитаз и умывальник. Зеркальная прихожая.
На второй этаж по лестнице –спальня с панорамными окнами с выходом на большой балкон ,где рано утром можно видеть восходящее солнце, синее море сквозь зелень парка ,а в вечерние часы - любоваться действующим Мисхорским маяком ,а также наблюдать на закате изумительно красивые зубцы горы Ай –Петри в уходящих солнечных лучах. В спальне НОВАЯ ДВУХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ С УДОБНЫМ ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАЦЕМ, раскладное кресло, телевизор - кабельное ТВ, бесплатный WI-FI, кондиционер, гладильная доска и утюг, кофейный столик и стулья для отдыха на балконе на свежем воздухе.
До моря пешком 7-10мин. Все пляжи бесплатные, мелкая галька, аренда зонтиков и шезлонгов. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин ходьбы. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые , аптека, отделения банков, банкоматы ,парикмахерская ,детская площадка. В 30мин ходьбы станция канатной дороги на гору Ай -Петри.
Предоставляем трансфер за дополнительную плату на удобном комфортном авто FORD C-MAX (с кондиционером) из Симферополя, Севастополя и Ялты к месту проживания.
Цена за проживание сезонная и указана за всё жилье. Цены на конкретные даты уточняйте по телефону. В стоимость проживания также входит постельное белье . По вопросам бронирования по предоплате–обращаться по телефону или на е-мейл.
Просьба учесть! Для гостя гарантированно предоставляется забронированное жилье, все остальное-инфраструктура города, пляжей, работа крымэнерго и водоканала , коммунальная служба ,парковка не входит в компетенцию хозяина.
Добро пожаловать!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Дома, дачи, участки

Продам дом в Алупке
Срочная продажа дома в г.Алупке, видовой, мебель, техника.
Участок под дом шесть соток в Алупке. Цена доступная
Сниму с 23.07 по 6.08 дом котэдж на пятерых ( около 100 S в сутки +-)
Реклама