Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Свайные работы и устройство фундаментов


23 Ноября 2016 Хмельницкий
Виконуємо роботи по облаштуванню буро-енекціних пай діаметром 700-600-400мм до 22м глубеною Італійською буровою установкою CMV TH 20. Бурова установка виконана на гусенічній базі та придназначена для буріння по наступним основних технологіях:
- буріння з Келлиштангою з обсадною машиной і без неї
- СFA (неприривний полний шнек)
- FDA (система буріння з повним витесненням грунта, розкатник)
Буроинъекционные сваи
Буроинъекционные сваи - буровые сваи чаще всего применяются диаметром от 420 мм до 1200 мм (ми можем бурить 400-600-700мм глубиной до 22м) и выполняются путем замещения выбуренного грунта бетонной смесью, подаваемой на забой скважины через полый шнек под давлением и последующей установки арматурного каркаса в уложенный бетон на запланированную проектную отметку.
Буроинъекционные сваи служат элементами новых фундаментов гражданских и промышленных зданий, легко применимы при строительстве новых сооружений рядом с существующими.
Буроинъекционные сваи можно использовать для усиления существующего фундамента зданий, находящихся в аварийном состоянии на любых грунтовых условиях, в том числе в просадочных грунтах, а также для и передачи дополнительной нагрузки от сооружения на нижележащие грунты основания. Другие виды свай из-за вибрации, ударов и громоздкости оборудования оказываются неприемлемым.
Сваи, также могут выполнять роль ограждающих конструкций, разделительных стен, служат для целей надстройки, при реконструкции зданий с изменением конструктивной схемы.
Неоспоримым преимуществом буроинъекционных свай, есть прежде всего скорость их выполнения и достигаемая при помощи компьютерной контрольно-измерительной техники надежность. Применение буроинъекционных свай исключает большой объем земляных работ. Буроинъекционные сваиобеспечивают твердение бетона даже при отрицательных температурах.
Технологический цикл изготовления буроинъекционных свай включает такие этапы как: бурение в грунте, заполнение твердеющим раствором, установка арматурного каркаса и формирование оголовка.
Опытные специалисты, современное оборудование, проверенные и надежные технологии - гарантированно обеспечат высокое качество всего комплекса строительных работ в Украине.
Буроін'єкційні палі, это название буроинъекционных свай по-украински.
Устройство буроинъекционной сваи
Для бурение используем итальянскою буровую установку СMV TH20.
Необходимые консультации по устройству буроинъекционных свай и ответы на интересующие вопросы вы можете получить по телефону
Позвоните нам сегодня и убедитесь в отличных ценах на сваи и нашем профессионализме!

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Продається бруківка «Цегла», «Старе місто», ціна від 235 грн за 1 м²
Кухни под заказ любой сложности, недорого.
Прочищення каналізації Хмельницький. Чистка труб, прочищення каналізації у Хмельницькому
Фасадная плитка \" Древний камень \"
Купить бетон Хмельницкий, цена, с доставкой в Хмельницком
Комплекс материалов для кровель и фасадов.
Бурение водяных скважин до 80 метров
Бурение скважин на воду до 80 метров
Вторичные гранулы ПНД 273, ПНД 277, ПС 508, ПЭ 69, ПЭ 100, ПВД 153, ПВД 108, ПВД 158, ППР.
Вагонка деревянная
Реклама