Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Автобус Донецк Брянск , автобус Брянск Донецк расписания , перевозки Россия, расписание Донецк


11 Июля 2019 Донецк
Донецк — Брянск — 2100 рублей
(Среда, Суббота) (Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА)
10:20 Макеевка - Папирус
10:30 Макеевка - Зеленый
10:45 Харцызск - Родничек
11.05 Шахтерск - Подарки
11:25 Торез - Музей
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель)
12:45 Красный Луч - ост. Олимп
13:15 Антрацит - Ёлочки
В пути 24 часа (± 2 часа)
КПП "Должанский" - Прибытие: "АВ Брянск 1"
Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%
Обратно из Брянска на Донецк
Брянск — Донецк — 2100 рублей
(Понедельник, Пятница) отправление в 11.00 "АВ Брянск 1"
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей)
В пути 24 часа (± 2 часа)
КПП "Должнаский"
Прибытие: "АВ Южный"
Автобусы : Neoplan (50 местный)
Детям до 12 лет скидка 50%.
все наши рейсы на сайте http://trans-vostok.etov.ua
Заказ билетов по телефону :
Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ;
Viber +380930712010.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Транспортные

Вывоз и погрузка снега Донецк
Вывоз старой мебели,хлама.Донецк
Вывоз строительного мусора в Макеевке
Автобус Донецк Москва, Автобус Москва Донецк, Расписание автобусов Донецк
Автобус Донецк Россошь , Автобус Россошь Донецк расписание цена
Автобус Донецк Орел , Орел Донецк автобус расписания цена , перевозки Россия
Автобус Донецк Белгород , Белгород Донецк автобус расписания , перевозки Россия
Автобус Донецк Старый Оскол , Старый Оскол Донецк автобус расписания цена
Перевозки Донецк - Крым (Симферополь , Ялта ,Севастополь) и обратно Крым - Донецк
Перевозки Донецк – Керчь, Феодосия, Симферополь, Алушта , Ялта , Симеиз, Гаспра, Севастополь и обратные рейсы
Реклама