Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

2-х комнатные апартаменты в г. ПАФОСЕ, КИПР


2 Декабря 2016 Киев
Эти прекрасные односпальные апартаменты общей площадью 53 кв. м. в жилом комплексе Paradise Gardens с одной спальней и одной гостиной расположены в тихом районе Universal в городе Пафос. К услугам гостей большой балкон 15 кв. м. с 2 лежаками и обеденным столом с видом на бассейн и горы, собственная ванная комната, кондиционеры, телевизор, интернет.

В числе удобств — гостиная и обеденная зоны, а также оборудованная кухня: холодильник, духовка, микроволновая печь, чайник, тостер, стиральная машина, вся необходимая мебель, новая посуда и белье. В спальне установлена большая двухспальная кровать, а в гостиной – два раскладных дивана.
С террасы на крыше открывается панорамный вид на море. На территории комплекса бесплатный общий бассейн и отдельный детский бассейн, круглосуточная охрана; ухоженная территория; бесплатная частная парковка.

Апартаменты Paradise Gardens находятся в 700 м от муниципального песчаного бесплатного пляжа, 1,2 км от муниципального парка города Пафос и в 1,5 км от церкви Айя-Анаргири, в 800 метрах от Царских гробниц. Расстояние до Пафосской Центральной городской набережной составляет 1,2 км. Удаленность от продуктовых магазинов: 100 - 200 метров или 5 минут пешком; до международного аэропорта Пафос — 10 км. При необходимости трансфер может быть организован по запросу из аэропорта Пафоса или Ларнакии обратно.

В начале июля 2016 г. в апартаментах произведен косметический ремонт. Свежесть и чистота апартаментов ждут гостей с 18 июля 2016г.

Цена аренды - 45 евро за сутки в сезон (с мая по октябрь) и 30 – 35 евро вне сезона. Дополнительно гости оплачивают электроэнергию и воду (по счетчику). Минимальный возвратный депозит при заселении - 200 евро.

Внимание! На август 2016г предлагается скидка в 10% от стоимости аренды апартаментов.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Аренда квартир и комнат

Посуточно однокомнатная квартира в Киеве не далеко от метро Лукьяновская
Посуточно квартира в новом доме Киев. Рядом \\\"Охматдет\\\". Ст. метро Лукьяновская
Сдам свою 2к.квартиру за коммунальные
Сдам 2х комнатную квартиру в аренду
Койко-место в общежитии
Общежитие возле метро Дворец Украина.
Сдам почасово посуточно
Почасово,посуточно
Срочно сдам квартиру в Киеве (Голосеевский район)
сдам почасово-посуточно
Реклама