Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Зарубежная деловая поездка по странам Европы


25 Июля 2016 Киев
Приглашаем Вас, отправиться в зарубежную деловую поездку по странам Европы!
Стартуем 21 сентября 2016 года с центрального ж/д вокзала, возвращаемся 27 сентября 2016 года.
6 ночей / 7 дней
Вы посетите четыре страны Европы: Польшу, Чехию, Австрию и Венгрию, ознакомитесь с их культурными центрами, увидите все достопримечательности европейских столиц, зарядитесь энергией праздника и позитива. Обретете новые деловые связи, которые помогут Вам в будущем.
Деловая поездка ориентирована на директоров, главных бухгалтеров, руководителей и ключевых сотрудников финансовых подразделений ответственных за налогообложение на предприятии.
Маршрут: Киев - Львов – Краков – Прага – Вена – Будапешт – Мишкольц-Тапольце – Чоп – Львов – Киев.
Автобусный тур – без утомительных ночных переездов!
Ночуем в европейских отелях.
Если нет ВИЗЫ оформляем в короткий срок!
Оплачиваете, по схеме обычного семинара в Киеве, назначение платежа: за інформаційно-консультаційні послуги.
Для гарантии – заключаем договор, в случае отклонения в ВИЗЕ, деньги возвращаются в полном объеме, кроме услуг визового центра.

Обзорная экскурсия «Магический Краков» – город древних легенд и сказаний, династий польских королей и выдающегося Мицкевича, народного героя Тадеуша Костюшко, узких брусчатых улочек и величественных костелов. О красотах древнего Кракова, о музейных сокровищах Вавельского замка, о драконе Смоке известно столько легенд, что уже сложно отличить правду от вымысла. Говорят, магия Кракова состоит в том, что в городе хранится святой камень – чакрам, один из семи мировых источников таинственной силы. Правда это или нет, но очень справедливо говорят: «Кто хочет узнать душу Польши, пусть ищет ее в Кракове!»

Обзорная экскурсия «Прага – город легенд» - считается одним из красивейших городов Европы, который многие века восхищает и не перестает удивлять!!! Староместская площадь и Астрономические часы, великолепный храм Девы Марии перед Тыном, легендарный Карлов мост, Вацлавская площадь, Карлова улица.… Всего и не перечесть! Все эти красоты мы, несомненно, видели на картинках, слышали о них, но, пожалуй, хватить мечтать, пора все это увидеть своими глазами…

Обзорная экскурсия «Вена – столица Габсбургов». Вена - город музыки и великих музыкантов, город чарующий и прекрасный… его по праву называют сердцем Европы. Столица Австро–Венгерской империи, Вена поражает своим величием и роскошью, своим обаянием и теплотой... Во время пешеходной экскурсии мы увидим: площадь Марии Терезии, имперский Хофбург, Кертнер, Грабен, собор святого Стефана и утонченную Альбертину!

Пешеходная экскурсия «Будапешт – жемчужина Дуная» О, этот город… Незабываемый… Неповторимый… Чарующий… Он предлагает своим посетителям близкую и знакомую европейскую культуру, но с особым венгерским ароматом… Город с древней историей, культурой, традициями, жизненная сила которого пульсирует в каждом его уголке. Мы отправимся к духовному центру Будапешта – базилике Святого Иштвана, затем к грандиозному Парламенту, площади Свободы и очаровательному Цепному мосту, который охраняют огромные каменные львы…

Посещение подземного грота горы Верхедь – пещерной купальни в Мишкольц–Тапольце. Световые эффекты, таинственность и загадочность. К Вашим услугам купания и водные аттракционы…
Свободное времяпровождение и дополнительные экскурсионные программы в Кракове, в Праге, в Вене и Будапеште!
В стоимость включено: полный трансфер - на поезде и автобусом тур-класса, проживание в Европейских отелях, завтраки, обзорные экскурсии, страховка…
Подробности на нашем сайте: http://ukrseminar.kiev.ua/anonsi-seminarov/tax-15.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Для бизнеса, реклама

Термомодификация дерева, оборудование для термообработки, термокамера
Надувная уличная реклама для салонов, магазинов, кафе, ресторанов
Идеальный способ привлечения внимания к Вашему брендингу
Шоу куля новорічна фотозона
Коричневий костюм ведмедя надувний
Пес Патрон костюм надувной
Пневмоконструкции для оформления сцены
Поліграфічний друк на Лісовому: каталог, наклейки, флаера, упаковка, трафарети, пропуска, бу
Жестяные банки №7,9 Станок для закатывания
Расскажи о себе и своем бизнесе многотысячной аудитории
Реклама