Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Отдых в Одессе 2016 из Харькова


16 Июня 2016 Харьков
Если Вы поклонник отдыха в Украине, то выбирайте отдых на море в Одессе. Этот город и его окрестности подарят Вам незабываемые впечатление. Туристическая компания Интурист-Харьков предлагает Вам путевки в Одессу в лучшие пансионаты Затоки и Грибовки. У нас Вы найдете предложения на любой вкус и бюджет.
Базы отдыха Приморье и Изумруд – современные пансионаты с комфортабельными номерами и высоким качеством обслуживания. Близкое расположение моря, отличные бытовые условия помогут насладиться отдыхом у моря в Одессе на все 100%.
База отдыха Звездочка – это недорогой, но комфортабельный отдых на побережье Черного моря. Курорт Грибовка, на котором он расположен – это красивые песочные пляжи и ласковое море. Комфортные номера,оборудованные всем необходимым, балконы с видом на море – вот, что сделает Ваш отдых в Одессе 2016 незабываемым!
Планируя отдых в Затоке, посетите пансионат Бриз на песчаной Каролино-Бугазской косе. Там Вас ожидает хороший отдых с качественным обслуживанием по доступной цене.
Хотите отправиться на отдых в Одессе уже в ближайшее время, обращайтесь к нам прямо сейчас по телефонам (057) 7149570, (095) 6623737, (067) 2327178. Александр
Подробную информацию Вы найдете на нашем официальном сайте inturist.com.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Спорт, туризм

Продам шведскую стенку для дома и улицы, Харьков
Продам мужские ботинки Lugz Monster
Полотна для воздушной гимнастики для студий - 1400 грн
Кольцо для воздушной гимнастики для студий - 2300 грн
Пилон для студий вращающийся (динамика) - 4490 грн
Пилон для дома вращающийся (динамика) - 4490 грн
Пилон для дома быстросъемный (статика) - 3490 грн
Фестиваль повітряних куль в Кам'янці-Подільському + Хотин, Чернівці та Бакота!
Тури на травневі свята!
Тури на 8 Березня
Реклама