Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

СКОВОРОДА ГРИЛЬ ДВУХСТОРОННЯЯ МАСТЕР ГРИЛЬ ОМС


16 Апреля 2016 Киев
Двухсторонняя сковорода Мастер-гриль ОМС (ТУРБОГРИЛЬ) ― это уникальная посуда нового поколения.


ЦЕНА 1350

0679727681, 093930787 Жанна
Мастер-гриль ОМС , это двухсторонняя сковорода, предназначена для приготовления полезных и вкусных блюд !!!
Двухсторонняя сковородка Мастер-Гриль ОМС позволит Вам приготовить качественно и равномерно прожаренное мясо, рыбу и овощи и другие продукты. На сковороде Мастер Гриль ОМС- стейк получится сочным и очень вкусным.
В чем же преимущества сковородки Мастер-Гриль ОМС
при готовке не нужно переворачивать кусочки (например целой курицы) при помощи лопаток, вилок и других приспособлений , достаточно просто перевернуть сковородку, конечно если готовить котлеты которые маленькие то лучше перевернуть их лопаткой , т.к если перевернуть все то они не равномерно лягут из-за большого пространства.
Благодаря уникальному рифленому дну, продукты подняты выше масла и соков в желобках, что не дают блюду пересохнуть или пригореть, поэтому при приготовлении Вы можете использовать минимальное количество масла или жира ( при первом использовании рекомендуется смазать всю сковородку Мастер-Гриль ОМС маслом), можно вообще не добавлять масло , тот же стейк и котлеты будут прожарены и иметь золотистую корочку ( как на мангале или барбекю). Такая сковорода – незаменимая вещь в арсенале кухонных принадлежностей для людей, что ведут здоровый образ жизни и следят за фигурой.
Сковородка Мастер-Гриль ОМС , закрывается и фиксируется с помощью магнитных замков, по краю всей сковородки установлены силиконовые уплотнители, что позволяет готовить в герметически закрытой посуде.
Излишки влаги собираются сзади в специальном отсеке для воды, поэтому если вы захотите перевернуть сковородку необходимо слить воду с отсека для воды.
Двухсторонняя сковорода Мастер-Гриль ОМС изготовлена из литого алюминия с толстыми стенами, что позволит сохранить температуру и готовить вкусную и полезную пищу и покрыта 9 различными нано покрытиями, последним слоем является гранит это безопасное для здоровья анти-пригарное ГРАНИТНОЕ покрытие обеспечивает чрезвычайную устойчивость к износу и механическим повреждениям.
Если у вас на пороге гости и вам необходимо приготовить много блюд , вы можете разъединить сковородку сзади и использовать как 2 обычные сковородки большого размера
Гранитное покрытие- это мелкая крошка сделанная из гранита, эти твердые минеральные частицы делают анти-пригарную пленку на поверхности долговечной и прочной, как по сравнению с тефлоном так и по сравнению с популярными керамическими покрытиями, которые отличаются хрупкостью. Благодаря такой устойчивости покрытие не отделяется при высоких температурах и является экологически чистым. Благодаря гранитному покрытию поверхность разогревается равномерно, поэтому пища прожаривается или тушится хорошо в любом участке: как в центе , так и по краям.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

Пластмассовая супница для горячих блюд.
Пластмассовые столовые подносы.
Алюминиевые формы для выпечки хлеба.
Пластмассовая салатница.
Алюминиевые кружки, тарелки и стаканы .
Алюминиевая мыска емкостью 1.0 литр.
Алюминиевые формы для выпечки пасок и куличей.
Алюминиевые стаканы разных размеров .
Пластмассовая многоразовая посуда.
Алюминиевые кофеварки- турки.
Реклама