Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Акция! Новый Sony Xperia V LT25i ! По суперцене!


29 Марта 2016 Светловодск
На нашем складе, в магазине, появилось несколько Sony Xperia V LT25i, по очень привлекательной цене, их немного, поэтому времени на раздумье нет! Они полностью новые, на гарантии от производителя - 12 месяцев! Отправляем по всей Украине, наложенным платежом! Спешите, количество ограничено!
Если вы в Светловодске, то можете прийти в наш магазин, посмотреть на смартфон и купить за наличку! Также мы сможем предложить несколько дополнительных платных функций нашего магазина!

Экран (4.3", TFT, 1280x720)/ Qualcomm Snapdragon MSM8960 (1.5 ГГц)/ основная камера: 13 Мп, фронтальная камера: 0.3 Мп/ RAM 1 ГБ/ 8 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ Micro-SIM/ Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)/ 1750 мА*ч

Скорость превыше всего
Безукоризненное воспроизведение потокового видео. Быстрая загрузка и мгновенный запуск приложений. Благодаря невероятно быстрому двухъядерному процессору Qualcomm Snapdragon MSM8960 новейшего поколения с частотой 1.5 ГГц и высокой скорости работы LTE-смартфона навсегда можно забыть об ожидании.
Умный, стильный и надежный
Смело разговаривайте с друзьями под дождем. Проверяйте почту или сообщения в Twitter под душем. Смартфон Xperia V не боится попадания влаги. У него самый высокий уровень водостойкости среди смартфонов.

Мощный HD-смартфон с превосходным качеством изображения
Наслаждайтесь реалистичным изображением на Xperia V. Смотрите телепередачи, фильмы и собственные видеоролики на потрясающем 4.3-дюймовом HD-дисплее Reality Display с поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine 2. Благодаря этой интеллектуальной технологии на дисплее автоматически настраивается цвет, четкость и контрастность, обеспечивая наилучшее качество изображения.

Сохраняйте прекрасные мгновения в качестве HD
Сохраните яркие мгновения на видео в формате HD (720p). Не хотите упустить отличный кадр? 13-мегапиксельная камера Sony с сенсором Exmor R и технологией HDR поможет вам сделать лучшие снимки в любых условиях освещенности. Новая функция Superior Auto автоматически выбирает наиболее подходящие условия съемки, так что у каждой фотографии будет наилучшее качество в любой ситуации. А чтобы заново пережить радостные моменты, откройте приложение “Альбом”, позволяющее с легкостью сортировать, просматривать и отправлять друзьям фотографии и видеозаписи.

Волшебство просмотра фото и видео на любом экране
Хочется расслабиться дома за просмотром нового блокбастера? Приложение “Фильмы” загружает информацию обо всех фильмах, загруженных на телефон из Интернета или с компьютера, и позволяет смотреть их в высоком качестве. Или организуйте просмотр собственных видеозаписей в кругу друзей. Устройте показ на экране HD-телевизора одним нажатием кнопки. Без проводов, используя технологию отображения экрана, либо с помощью стандартного кабеля HDMI и MHL-адаптера. Благодаря потоковой передаче видео в формате Full HD, которое превосходно выглядит на дисплее LTE-смартфона, будет ничуть не хуже смотреться на экране HD-телевизора.
Лучшая музыка — со звуком качества Sony
Среди приложений Xperia V — WALKMAN. Заполните его своими списками воспроизведения. Подключитесь к беспроводным динамикам, найдите нужную дорожку и зажигайте! Функция Clear Audio + автоматически настраивает параметры звука, чтобы вы могли наслаждаться потрясающей чистотой звучания любимой музыки.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мобильные телефоны

GSM антенна направленная АТК-27 (880-960) МГц 19 дБ
Nokia S6760 2sim Сенсорный Красный Новый
Реклама