Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Торты пирожные печенье на заказ за 5-7 часов Артёмовск Бахмут


24 Марта 2016 Артемовск
Вкуснейшие торты на заказ с доставкой! тел 066 70 000 70

Быстрее - это не значит хуже

Оригинальные свадебные торты, детские торты, корпоративные торты, праздничные торты, даже креативные на любую тематику.Недорого, быстро и качественно с доставкой на дом.
Довольно часто мы получаем заказы на срочное изготовление тортов и караваев с доставкой по адресу. И это неудивительно. Ведь бывают ситуации, что Вы идете на День Рождения, и понимаете, что хорошо бы подарить торт. Но магазинный дарить не хочется, а вот эксклюзивный, с надписью - самое то! Но где купить торт в Артёмовске в течение 5-7 часов. Мы можем предложить Вам изготовление и доставку торта в течение дня, или, например, " с сегодня на завтра".

При срочном выполнении заказа на изготовление торта с доставкой используются только натуральные высококачественные ингредиенты - отборная мука, лучший шоколад, мягкий сыр, сливочное масло и сливки. Кондитерское изделие может быть украшено настоящими скульптурными композициями, изготовленными из шоколада и карамели. На поверхности торта могут красоваться автомобили, дома, футбольное поле и даже целые города. Умелые руки оживят героев мультфильмов и детских сказок, персонажей кинофильмов, птиц и зверей, как по волшебству расцветут нежные розы, красные тюльпаны или белоснежные лилии.

Полет фантазии не ограничивается обычными рамками, поэтому все изготовленные на заказ торты - это настоящие шедевры кондитерского мастерства, несмотря на их срочность. Такой сладкий десерт непременно понравится виновнику торжества и надолго запомнится приглашенным гостям.

фотограф,видеосьёмка тут http://olx.ua/obyavlenie/utrennik-svadba-venchanie-yubilei-krestiny-video-foto-operator-fotograf-ID7csRR.html

шары с гелием тут http://olx.ua/obyavlenie/utrennik-svadba-venchanie-yubilei-krestiny-video-foto-operator-fotograf-ID7csRR.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

Дипломные, курсовые, контрольные, рефераты.
Музыкальное оформление. Кавер дуэт флейт \"Fierro\"
пропозицію кредиту і фінансування в 24 год
Беззалоговый кредит наличными от 1 000 до 100 000 грн
Репетитор правоведения
Фотофильм из ваших фотографий
Трансфер фактор-легендарный иммунокорректор в Украине.
Ремонт обуви
Реставрация ванн
АФРОКОСИЧКИ
Реклама