Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Формы Лидогенерации для CRM Битрикс24


12 Февраля 2016 Киев
Если вы используете в своём бизнесе CRM-систему Битрикс24 в облаке, то моё предложение будет для вас полезным.

Если вы только выбираете CRM-систему либо до сих пор не задумывались над её использованием – то увидите одну из наиболее ценных преимуществ такой системы. В частности, Битрикс24 в облаке предоставляется бесплатно для малых команд и индивидуальных предпринимателей.

Предлагаю создать формы для сайта вашей компании, заполнение которых автоматически превращает посетителя в зарегистрированного Лида («горячего» потенциального клиента) в CRM-системе Битрикс24. Такие формы будут работать на любом сайте (независимо от его технологии), во всех браузерах посетителя вашего сайта, на компьютере, планшете, смартфоне.

Пример такой формы смотрите на фото (дизайн настраиваю под ваш сайт). Как правило, собирают комбинацию из имени, телефона и/или e-mail потенциального клиента. Согласно вашей задаче я могу настроить форму из любых полей: в том числе созданных вами самими полей карточки лида CRM-системы. Потенциальный клиент сможет сразу же предоставлять важную для вас информацию о себе. Дополнительно я настраиваю сохранение побочной информации про лида в прозрачном режиме:
– точную страницу и конкретную форму на ней, которую заполнил лид (количество однотипных форм не ограничена);
– просмотренные или выбранные товары на странице расположения формы (если есть такая техническая возможность и необходимость);
– другие побочные данные, которые важны для вас и не нарушают прав пользователей сайта.

Ради лучшей работы ваших продавцов (либо вашего личного удобства) я создаю автоматический бизнес-процесс обработки генерированного формой лида (смотрите фото с иллюстрацией). Этот бизнес-процесс может:
– распределять лидов между несколькими продавцами либо сотрудниками (например, на основе продукта которым заинтересовался определённый лид);
– быстро оповещать ответственного сотрудника про создание лида в понятном информативном сообщении;
– сообщать руководителю или контролёру ваших сотрудников про задачу обработать лида;
– автоматически создавать контролируемые задачи для работников, чтобы вам было удобно следить и проверять качество/время их работы;
– автоматически напоминать вашим продавцам про нового лида, если они не обработали его (например, через 2 часа после заполнения формы);
– изменить ответственного за потенциального клиента, если первый назначенный не обработал его на протяжении определённого времени.

Создание формы происходит в автономном или почти автономном режиме, в зависимости от объёма доступа который вы можете мне предоставить на время работы. При достаточном доступе к необходимым данным, ваше участие или рабочее время вашего сотрудника не понадобится. Детали процесса узнаете в телефонном разговоре.

Если вы уже использовали Google Forms для определённых акций либо постоянного сбора контактов, то вы оцените насколько лучше получать лидов сразу в CRM, в удобной для восприятия форме, автоматически распределённых между ответственными, с реальным контролем за работой ваших сотрудников.

Создание формы – 625 грн.
Обслуживание – 57 грн/мес. (начинается со 2-го месяца).

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Для бизнеса, реклама

Поліграфічний друк на Лісовому: каталог, наклейки, флаера, упаковка, трафарети, пропуска, бу
Термомодификация дерева, оборудование для термообработки, термокамера
Надувная уличная реклама для салонов, магазинов, кафе, ресторанов
Идеальный способ привлечения внимания к Вашему брендингу
Шоу куля новорічна фотозона
Коричневий костюм ведмедя надувний
Пес Патрон костюм надувной
Пневмоконструкции для оформления сцены
Жестяные банки №7,9 Станок для закатывания
Расскажи о себе и своем бизнесе многотысячной аудитории
Реклама