Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Охрана домов, офисов, магазинов и т.д.


2 Февраля 2016 Запорожье
Уважаемые жители г.Запорожья и области! ООО "Крок-Охрана" предлагает Вам воспользоваться услугами по охране и заключить договор на охрану Вашего дома всего за 300,00грн в месяц. А если Вы хотите поставить под охрану квартиру, это еще дешевле, всего за 120,00*грн в месяц. ООО «Крок-Охрана " гарантирует прибытие группы задержания в течении 5-7 минут. Скорое время прибытия достигается за счет того, что дежурные группы быстрого реагирования находятся в постоянной готовности и курсируют по специальным маршрутам от объекта к объекту.
А также ООО "Крок-Охрана " производит ― проектирование, установку, обслуживание и ремонт систем безопасности. Стоимость услуг по монтажу и наладке средств охранной и тревожной сигнализации рассчитывается индивидуально по каждому обращению. Произведение обследования и расчет стоимости работ осуществляется бесплатно.
Все сотрудники нашей организаций имеют большой практический опыт работы в сфере охранных услуг, имеют соответствующую специальную подготовку, лицензии и допуски к охранной деятельности.
Уважаемый клиент если Вас заинтересовала информация о наших услугах, звоните нам и наши специалисты дадут Вам полную консультацию, подберут оптимальный комплекс услуг и аппаратуры.
«За качественную охрану платят, за её отсутствие – расплачиваются!» - ООО «Крок-Охрана».

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другие виды услуг

клеймение и термообработка тары деревянной, удаление плесени и грибков с древесины
От дистонии избавит доктор Чиянов.
Уникальный метод лечения аритмии.
Психотерапевтическое устранение аритмии.
Многолетний положительный опыт лечения заикания.
Ремонт компьютеров на дому
Лазерная резка металлических листов и труб
домашний мастер
Аренда автокрана в Запорожье для выполнения погрузочно-разгрузочных работ.
Пассивация (цинковое хромирование)
Реклама