Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Озонатор продается


5 Января 2016 Одесса
Очиститель овощей и фруктов – уникальный стерилизатор, который с помощью современных экологических технологий улучшает полезные свойства продуктов. На основе последних разработок специалистов корпорации Тяньши, а также с учетом множества отзывов благодарных пользователей, базовая модель очистителя Тяньши была улучшена. В связи с этим, аппарат стал ещё более эффективным и удобным в использовании.

Уникальность прибора состоит в использовании окислительных свойств озона - элемента, который устраняет бактерии, вирусы и другие микроорганизмы.

Использование озона в работе прибора, приводит к локальному повреждению клеточной мембраны микроорганизмов, что приводит к их уничтожению или невозможности размножаться. Многочисленные опыты показывают, что газообразный озон убивает практически все виды микроорганизмов, в том числе плесневых и дрожжеподобных грибов, а также простейших. Озон в концентрациях от 1 до 5мг/л в течение 4-20 минут приводит к гибели 99,9% эшерихии коли, стрептококков, мукобактерий, филококков, кишечной и синегнойной палочек, протеев, клебсиеллы и др.

Важно, что в то же время, концентрации озона, которые создает бытовой озонатор Тяньши, совершенно безвредны для человека и не приводят к образованию вредных соединений в жилых помещениях.



Очиститель Тяньши является многофункциональным. Во-первых, активный кислород способен удалить остатки пестицидов, химических удобрений, стимуляторов роста, микробы и бактерии с поверхности фруктов и овощей даже без применения термообработки, а также он расщепляет мясные гормоны (инкрет), при этом, на долгое время сохраняя свежесть продуктов. При использовании прибора для удаления загрязнений с рыбы, креветок, моллюсков и других морепродуктов исчезает неприятный специфический запах, устраняются вредные бактерии. Преимущество прибора состоит в сохранении всех полезных элементов пищи, после процесса очищения.

Во-вторых, прибор Тяньши очищает воздух. Во время озонирования помещения, происходит увеличение содержания кислорода в воздухе и очистка от вирусов, бактерий и токсичных соединений. В переполненных помещениях прибор Тяньши предохраняет от недостатка кислорода.

Озонатор Тяньши устраняет неприятные запахи разного происхождения в жилых и нежилых помещениях (запах после ремонта, табака, домашних животных и т.п.). В результате регулярного применения, очиститель Тяньши устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода, а также убивает вредных насекомых (блох, вшей, клещей, моль) и предотвращает их дальнейшее появление. Озонатор можно использовать для стерилизации посуды, детских бутылочек зубных щеток и других предметов ежедневного использования.

В-третьих, озонатор Тяньши очищает воду, превращая ее в минеральную питьевую воду, тем самым способствуя профилактике заболеваний и улучшению условий жизни. Также прибор может использоваться для очищения аквариума от бактерий и насыщения его кислородом. При помещении трубки озонатора в аквариум, молекулы активного кислорода очищают воду от бактерий, токсинов, окислившихся веществ, предохраняют от разложения несъеденный корм. Ежедневное использование прибора в течение 5 минут является профилактикой в лечении паразитов на теле рыб и других заболеваний. При использовании прибора вода в аквариуме загрязнятся намного реже.

Прибор оснащен 4-мя режимами, которые запрограммированы на оптимальное время работы для каждого из них: овощи (5 минут), фрукты (7 минут), мясо/рыба (10 минут) и посуда (12 мин). Это значительно облегчает и ускоряет процедуру очистки, поскольку время не нужно вводить вручную.

Также, по-прежнему доступен ручной режим, максимальная длительность работы которого, увеличена до 60 минут (в предыдущей модели – 40 мин.).

Изменены вес и габариты прибора, по сравнению с предыдущей моделью, прибор стал уже и ниже, его вес значительно уменьшен, что делает озонатор Тяньши более транспортабельным.

В комплектацию прибора теперь входит удобная подставка для фиксации, которая облегчит процесс очистки и сделает его более комфортным.

Современное устройство озонатор Тяньши имеет оригинальный современный внешний вид и оснащен двусторонней системой теплоотвода, эффективно рассеивающей тепло, а также двойной воздушный мешок воздушного насоса для ускорения производства озона. Мощность в 25 Вт обеспечивает стабильное выходное напряжение, благодаря чему, устройство способно стабильно вырабатывать большое количество озона. Во время работы устройство не создает шума.

Применение:

• для очищения и озонирования фруктов, овощей и других продуктов питания;

• для сохранения свежести и полезных качеств продуктов;

• для очищения и озонирования воздуха в жилых и нежилых помещениях;

• для очищения помещений от паразитов и насекомых (клещей, вшей и т.п.);

• для очищения и озонирования воды;

• для очищения от вредных микроорганизмов одежды, мебели, и других аксессуаров;

• для очищения аквариумов и рыб от вредных микроорганизмов.

В комплект прибора входит:

• дисплей с индикатором времени;

• индикатор питания – красная лампочка, которая загорается при включении прибора в сеть;

• индикатор функционирования прибора – зеленая лампочка, которая загорается во время работы прибора;

• кнопка установки времени (уменьшение/увеличение). Максимальное время действия прибора - 40 минут;

• отверстие для выхода озона;

• 2 насадки цилиндрической и шарообразной формы;

• подставка для фиксации.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое

Разнорабочие грузчики подсобники землекопы Одеса
Ищу работу Демонтаж,Земляные работы,Уборка Территории,Спил Дерева Одеса
Тибетский горный натуральный кальций +магний.Tibemed
Power engineering, renewable energy, water supply in desert.
Окуляри-тренажер Laser Vision
Гранитные памятки от бюджетных до комплексов. Акция на всю выставку до 20 %
Наборы для Суши Японский Квартал
Машинка закаточная полуавтоматическая для жестяных банок №7 и 9
Кращі глушники від виробника компанії Steel
Работа удалённо.
Реклама