Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Лестницы, бетонные лестницы Киев


10 Июня 2019 Киев
Лестница считается главным элементом интерьера, она дает индивидуальность и выделяет стиль. Производство лестниц - это непростой технологический процесс. Наши мастера за время работы приобрели бесценный опыт в этой сфере производства. Сооруженная нами лестница станет настоящим украшением Вашего жилища.
Проектируем, изготавливаем, устанавливаем лестницы всех видов по типовым и индивидуальным проектам, учитывая особенности и пожеланий клиента.
Преимущество монолитных лестниц: универсальность в применении отделочных материалов, долговечность и пожаробезопасность, бесшумность, возможность эксплуатации монолитной лестницы в процессе строительства и отделки объекта, отсутствие дополнительных опор, что придает изящность, воздушность, но не в ущерб надежности и прочности, в железобетоне можно воплотить любой дизайн и форму, стоимость изделия формируется из выбранного Вами дизайна и сложности монтажа. Мы сделаем то, что Вам нужно! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Звоните, будим рады Вам помочь! Подробней о нас смотрите на сайте http://kievlestnica.prom.ua/.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Скупка и выкуп электроинструмента. Хорошие цены за бу электроинструмент
Блок-хаус від виробника з доставкою
Асфальтирование Киев Белогородка Ирпень Фастов Борисполь Бровары Вышгород Обухов Васильков Глеваха Украинка Боярка Вишневое
Завод металлопластиковых окон. Окна Балконы под ключ! Скидка до 45%. Гарантия .
Металоконструкції. Виготовлення металоконструкцій
Кошторис.Складання кошторисiв в АВК 5.Скласти кошторис.Бюджетний кошторис.Виконання кошторису.
Муфта нержавеющая 1/2" с внутренней резьбой | TRiNOX
М'які прозорі вікна, гнучкі вікна для альтанки, тераси, веранди, балкона ( 2023
Теплолічильник Ергомера-125АВ - Диспетчеризація систем теплопостачання
Лічильник стічних вод
Реклама