Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Биопрепарат Понд-плюс для удаления осадка в аквариумах и прудах.


26 Февраля 2022 Харьков
BIO-INDUSTRIES GROUP ©2022
ЕСТЕСТВЕННАЯ ОЧИСТКА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
ПОНД-ПЛЮС

Для удаления осадка в прудах и аквариумах

+ Восстанавливает биологическую активность + Естественно очищает воду
+ Уменьшает объём ила и водорослей + Безопасен для рыб и растений

ПОНД-ПЛЮС – это концентрированный водный раствор сложной смеси натуральных синергических микроорганизмов-сапрофитов класса 4, который вносится в воду для улучшения биологической активности, уменьшения и предотвращения образования ила. Эти бактерии широко известны как «природные домохозяйки» за их способность окислять органические отходы и обеспечивать естественное гармоничное решение проблемы качества воды в природе.

ПОНД-ПЛЮС улучшает естественную биологическую фильтрацию в процессе биологического разложения. Внося регулярно этот препарат, обеспечивается присутствие этих полезных микроорганизмов в достаточном количестве для интенсификации и поддержания естественного процесса очистки. Эта технология, известная как БИОИНТЕНСИФИКАЦИЯ, делает воду чище и прозрачней.

Почему нужно применять ПОНД-ПЛЮС?
Все водные тела аккумулируют слой ила на дне. Этот осадок обычно состоит из сгнивших листьев, мертвых растений и водорослей, останков рыб, несъеденного рыбами корма, образованной в воздухе пыли и массы микроспор. Иловые отложения не только неприглядны, но и забивают фильтры, снижают уровень кислорода и выделяют токсичные газы нитрата аммония, двуокиси углерода и сероводорода. Естественный процесс очистки требует присутствия адекватного количества полезных бактерий. Эти микроорганизмы используют для своего роста органические отходы и питательные вещества, которые находятся как во взвешенном состоянии, так и в иле на дне пруда или аквариума. Избыточный ил указывает на недостаточность биологической работы для поддержания чистоты воды.
ПОНД-ПЛЮС помогает обеспечить качество воды, необходимой для здоровой и удобной среды обитания рыб и растений путём снижения объёма ила, который лишает воду необходимого объёма кислорода и вызывает бурный рост водорослей. Избыточный ил – это признак биологически несбалансированной системы и умаляет природную красоту пруда или аквариума. ПОНД-ПЛЮС восстановит качество воды поддержанием адекватного уровня биологической активности естественного процесса очистки.

Дозировка препарата прилагается.









Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

закупка листов на постоянной основе
Дуб Дрова Харьков Мерефа Люботин
Сирна форма «Італійський кошик» 0,4 кг.
Форма 2 кг з поршнем для всіх типів твердих і напівтвердих сирів
Сирна форма Пірамідка від українського виробника
Сирні форми для формування твердих та м'яких сирів
Фільтри молочні для очищення молока від шкідливих домішок
Дренажний килимок для виготовлення твердих і напівтвердих сирів
Термошайбы крепежные от украинского производителя оптом
Кислородные концентраторы в аренду, Харьков и обл.
Реклама