Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Электрическое отопление – ДОСТУПНО, УДОБНО, НАДЕЖНО, СТИЛЬНО


4 Сентября 2015 Киев
Предлагаю Вашему вниманию системы инфракрасного отопления UDEN-S. Автономное электроотопление UDEN-S лишено недостатков традиционных обогревателей и работая всего 5-7 часов в сутки, легко обеспечивает нужный температурный режим при минимальных расходах электроэнергии.
Принцип работы – прямой нагрев мягкими длинноволновыми тепловыми лучами поверхности пола, стен, различных предметов, а при отключении панели, теплоноситель продолжительное время отдает накопленную тепловую энергию.
В отличие от рентгеновских, ультрафиолетовых или СВЧ - инфракрасные лучи абсолютно безопасны для организма человека и находятся в диапазоне излучения его тела от 6 до 20 мкм. Поэтому любое внешнее излучение с такими длинами волн наш организм воспринимает, как своё собственное и интенсивно поглощает его. Человек ощущает улучшение самочувствия, снимается усталость.
Самый известный естественный источник инфракрасных лучей на нашей Земле - это Солнце. Солнце находится на расстоянии многих миллионов километров (около 150 млн. км.) И, поскольку его орбита имеет форму эллипса, расстояние до Земли переменное. Однако, это не мешает Солнцу передавать свет и тепло через все это громадное пространство, практически не расходуя энергию, не нагревая пространство. Вместо этого нагревается непосредственно Земля, на которую попадают солнечные лучи, и уже земля и другие нагретые Солнцем предметы нагревают воздух. А самый известный искусственный источник длинноволновых инфракрасных лучей - это печь, тепло от которой обогревало весь дом.
Основные преимущества инфракрасных панелей Uden-s :
1) При монтаже системы, в 90 % случаев, не требуется переделывать электропроводку;
2) Экономность! Наша система электрического отопления в двух комнатной квартире потребляет 2,5 – 3 кВт электроэнергии (это чуть больше чем электрочайник);
3) Наша система будет потреблять электроэнергию только 5-7 часов в сутки.
Производим расчет, монтаж. Формируем дилерскую сеть.
Подробности по телефонам (Пн-Пт с 9-00 до 18-00).

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Бытовая техника

Фенилнитропропен
Продаємо вживані пральні машини з гарантією
Продаємо нові та вживані запчастини до пральних машин
Ремонт посудомийок, індукційних плит, електроплит будь якої складності
Ремонт пральних машин будь якої складності
Сервисный центр в Киеве \"Теле Европа-сервис\"
Ремонт холодильников в Киеве 0974449135
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ В КИЕВЕ 0974449135
Радио с механическим генератором и солнечной панелью
Проектор звездного неба Laser Stars - 5000 грн
Реклама