Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Высшее образование в Австрии, Чехии, Польше, Латвии, Германии, Щвейцарии


19 Июня 2015 Киев
Агентство «ВИраИнфо» предлагает следующие бизнес-услуги: Высшее образование в Австрии, Чехии, Польше, Латвии, Германии, Щвейцарии, а также программы для врачей и выпускников медицинских вузов c целью работы и обучения в Чехии и врачебной практики в Австрии - Особенностью нашей услуги является СОПРОВОЖДЕНИЕ (кураторство) украинских абитуриентов 24 часа в сутки в стране обучения. Кроме обучающих программ для получения высшего образования в ВУЗАХ Чехии и Австрии мы предлагаем специальную Образовательную программу для врачей с целью дальнейшей работы в Чешской Республике в качестве врача, а также программу - Медицинская практика для украинских врачей и студентов-медиков при Медицинском университете г. Грац (Австрия) под руководством кураторов.
Услуга «виртуальный/представительский/агентсткий офис в Киеве» - для малых и средних предприятий, которые делают первые бизнес шаги на украинском рынке - Одни из основных задач агентства - помочь начинающим украинским и зарубежным предпринимателям открыть свое представительство в Киеве на начальном этапе развития с минимальными затратами. Мы сопровождаем Вас до того момента, когда компания сможет открыть свое официальное представительство и существовать самостоятельно на украинском рынке.
Дополнительные услуги агентства: услуга “виртуальный офис в Киеве”, Регистрация компаний в Чехии; Поиск деловых партнеров; Бизнес миссии в Украину и за рубеж, с целью поиска b2b партнеров.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Суботній ІТ-інтенсив для дітей у Київі
Курси манікюра, бухгалтера, кухаря. електрика, зварника, маляра, сушиста
Безкоштовний веб-ресурс «Збірники нормативно - правових актів з охорони праці»
Бухгалтер (аутсорс) для предпринимателей
Программа АВК-5 3.5.2 и другие версии, установка
Программа АВК-5 версия 3.5.0 и последующие версии, ключ установки
ProActive масс-рекрутинг - от 600 грн. за подбор одного специалиста
Курси іноземних мов. Киїі
Видео курс по базовому моделированию low poly объектов в 3ds max.
Индивидуальные уроки по 3DS MAX, ADOBE PHOTOSHOP, ZBrush
Реклама