Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Если Вы хотите продать свой автомобиль - звоните нам! Быстрый выкуп авто в любом состоянии в день обращения! Расчет наличкой.


2 Июня 2015 Киев
Куплю авто (044) 233-55-39 (063) 233-55-39; (050) 150-53-68; (098) 263-33-91 Хотите продать авто – звоните, куплю авто в любом состоянии. Если Вам срочно нужны деньги или вы просто решили избавится от своего старого автомобиля - звоните нам! Мы Вам в этом поможем в этот же день! Мы покупаем авто любых марок и моделей в любом состоянии, любого года выпуска! Осматриваем автомобиль на месте. Никаких поездок по СТО. Расчет и оформление за 15 мин. Звоните в любое удобное для Вас время. Мы работаем без выходных!

Мы покупаем автомобили: - в идеальном состоянии; - после ДТП; - требующие вложений; - после пожара; - утопленные; - кредитные; - не на ходу; - гнилые и др. Обратившись к нам изложите основную информацию об Вашем автомобиле: марка, модель, год выпуска, пробег, наличие повреждений, коррозии или других неисправностей, цвет автомобиля, объем двигателя, а так же желаемую денежную сумму за автомобиль
Срочный автовыкуп в Киеве: Ваз, Дэу, Шевроле, Шкода, Фольксваге¬н, Ауди, Мерседес, Бмв, Опель, Фиат, Рено, Пежо, Ситроен, Мицубиси, Хонда, Мазда, Тойота, Сузуки, Киа, Хьюндай, Чери, Лянча, Форд, Альфа-Ромео, Линкольн, Меркури, Крайслер, Додж, Олдсмобил,¬ Понтиак, Сеат, Ниссан, и другие.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Легковые автомобили

Куплю Ваз-Иномарку после ДТП!
Куплю Ваз-Иномарку после ДТП!
АВТОВЫКУП!
Оформлення документів для вивезення собаки з України до Європи
Алюминиевые гайки для самодельного Род Пода (BSF 3/8\")
Будинок 100 м.кв, 6 соток, Михайлівка-Рубежівка, Бучанський р-н 
ЧИП-тюнінг дизельних авто
Диагностика м ремонт дизельных форсунок
Чіп-тюнінг двигуна
Програмне відключення і видалення клапана EGR
Реклама