Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Сеть магазинов “Мясная мануфактура” предоставляет клиентам дополнительные бонусы за покупки


14 Января 2015 Кривой Рог
Сеть магазинов “Мясная мануфактура” предоставляет клиентам дополнительные бонусы за покупки



В Кривом Роге продолжает активно увеличиваться количество партнёров программы “Бонус Плюс”. Начало текущего года не стало исключением, теперь криворожане смогут потратить свои бонусы в специализированных магазинах “Мясная мануфактура”, а также получить 2% от суммы покупки на бонусный счёт.

Широкий ассортимент мясных изделий в магазине “Мясная мануфактура” не оставит никого равнодушным, и всё это теперь можно оплатить с помощью бонусного счёта.

Напомним, программа “Бонус Плюс” действует в магазинах-партнёрах ПриватБанка и доступна более чем 18 миллионам владельцев пластиковых карт банка. Суть ее заключается в том, что за каждую потраченную гривну банк возвращает от 3 до 20% от суммы покупки на специальный бонусный счет.

“Количество активных клиентов с бонусными счетами составляет более 140 тыс. человек, - рассказывает руководитель направления “Бонус Плюс” Эдуард Иолкин. - Стоит отметить, что это огромный потенциал для наших партнёров и возможность широкого выбора для клиентов. Расплачиваться бонусами очень просто, для этого достаточно сказать кассиру, что желаете оплатить покупку со счета “Бонус Плюс”.

Как сообщает пресс-служба ПриватБанка в Кривом Роге, количество активных партнёров программы “Бонус Плюс” по Криворожскому филиалу превышает 2000 торгово-сервисных сетей. На остатках бонусных счетов у клиентов Криворожского филиала ПриватБанка находится более 3,5 млн гривен. При этом, ежемесячно в Кривом Роге клиенты ПриватБанка тратят в торгово-сервисных сетях более 1 миллиона гривен со своего бонусного счета.

Перечень всех партнеров-участников программы “Бонус Плюс” в Кривом Роге, а также условия накопления и баланс счета можно узнать на сайтеhttp://bonus.privatbank.ua.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Подготовка к родам
Курсы для беременных
Репетитор по английскому языку.
Психологическая поддержка для всех! От лучших специалистов!
Веб - студия FMP разработка веб - сайтов
Консультация по ремонту квартир, домов, кровли.
Поездки на море с Кривого Рога
Криворожские пенсионеры получают карты от ПриватБанка с доставкой на дом
Покупка в рассрочку - это более выгодно, чем накопление средств для покупки в будущем
В январе криворожане потратили более 12,5 млн грн в торгово-сервисной сети Дисконтного клуба
Реклама