Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

ПриватБанк даёт возможность помогать воинам АТО, не выходя из дома


23 Января 2015 Кривой Рог
ПриватБанк даёт возможность помогать воинам АТО, не выходя из дома



За последний год жизнь в нашей стране кардинально изменилась. Однако трудные времена можно пережить, если помогать и поддерживать друг друга. Понятие благотворительность превратилось из модного слова в реальную помощь конкретным людям. ПриватБанк даёт возможность помогать воинам АТО, не выходя из дома.

“ПриватБанк постарался сделать систему приёма благотворительных средств максимально удобной и простой, - рассказывает заместитель директора Криворожского филиала ПриватБанка Андрей Гудь. - Пожертвовать на помощь воинам АТО можно в интернете с помощью системы “Приват24”, не выходя из дома или офиса. Также на главной странице сайта ПриватБанка настроен виджет “Благотворительность” и отдельная кнопка “Пожертвовать армии и раненым”. Пожертвовать на нужды армии можно ещё посредством любого банкомата ПриватБанка, используя меню “Благотворительность”. Вместе мы победим!”


Как сообщает пресс-служба банка, помогают нашей армии от мала до велика. Среди криворожан, поддержавших данную инициативу, есть как маленькие дети так и пенсионеры.

В банке отмечают: если компания или частный предприниматель хочет предложить свой вариант помощи, то ПриватБанк готов помочь организовать её предоставление. Для этого нужно отправить смс с кодом 6331 на номер 3777. Представители банка обязательно свяжутся с Вами и помогут реализовать Ваше предложение.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Информационные

Подготовка к родам
Курсы для беременных
Репетитор по английскому языку.
Психологическая поддержка для всех! От лучших специалистов!
Веб - студия FMP разработка веб - сайтов
Консультация по ремонту квартир, домов, кровли.
Поездки на море с Кривого Рога
Криворожские пенсионеры получают карты от ПриватБанка с доставкой на дом
Покупка в рассрочку - это более выгодно, чем накопление средств для покупки в будущем
В январе криворожане потратили более 12,5 млн грн в торгово-сервисной сети Дисконтного клуба
Реклама