Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Металлопластиковые окна-двери за 7-дней.Недорого!


20 Марта 2017 Днепропетровск
Металлопластиковые окна-двери от завода производителя и напрямую к заказчику по акционному курсу(18.15)из профиля: Ecoplast Heavl (3-кам.), AFT-Vista (3-кам.), LG Chem (L 600-4 кам),OPEN TECK ELIT(5-кам).Цвет белый, а также из ламинированного профиля под цвет дерева (дуб светлый, дуб золотой, темный дуб, махогон).

Стеклопакеты от простых до тонированных (зеркальные, матовые).
Мы используем для своей профильной системы только сертифицированную фурнитуру Vorne, Geviss (Турция), Maсo (Австрия), SIEGENIA-AUBI(Германия).
Самые надежные окна от официального представителя профильной системы Ecoplast-Heavl, AFT-Vista, LG Chem,OPEN TECK (ELIT) в Днепропетровской обл.
Наши цены на металлопластиковые конструкции вас точно приятно удивят, а мы сохраним тепло и уют в вашем доме. Сроки от изготовления до доставки заказчику от 7-10 дней, все будет зависит от сложности конструкций и их количества.
Гарантия на техническое обслуживание наших конструкций после их установки, нашими монтажными бригадами 8-лет. Для постоянных покупателей работает система скидок и подарков от нашей компании.
Доставка по Украине: бесплатно и стабильно, не реже одного раза в неделю. Вызов тех/специалиста на замер бесплатно и без выходных с 09-00 до 19-00 (в приделах города Днепропетровска и Днепродзержинска).

Курс гривны по отношению к доллару,ниже чем в коммерческих банках и НБУ"Конт./тел.066 751-61-71,096 649-00-52 Сайт:http://www.gvv.etov.com.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Другое для дома

Закупаем макулатуру, картон, бумагу, архив
Закупаем пэт бутылку, пластмассу, полиэтилен
Доставка чернозёма по Днепру и области
Продам пральний порошок «Експрес» автомат від виробника.
Продам пральний порошок від виробника
Трутневой гомогенат
Пчелиная халва
Продам Генератори AST3800E Korea Quality tools
Продажа бронированых и межкомнатных дверей
Швейна фурнітура, опт та роздріб
Реклама