Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Деревянные бытовки г.Кривой Рог


1 Июня 2022 Кривой Рог

Бытовка г.Кривой Рог – разговорное название какого-либо временного вспомогательного помещения, используемого для бытовых нужд на предприятиях, строительных, дачных участках в качестве временного жилья либо для хранения инструментов и инвентаря.

В толковом словаре С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведова читаем: "Бытовка", -и, ж. (разг.). На предприятиях, стройках, фермах: подсобное помещение для бытового самообслуживания рабочих. "Балок" – на Севере: временное жильё-домик, установленный на полозьях. "Передвижка" – передвижное, действующее, функционирующее не на одном месте, не стационарно, культурно-просветительское или другое учреждение. "Барак" – здание лёгкой постройки, предназначенное для временного жилья, в том числе строительных рабочих.

Различают строительные бытовки и садовые бытовки (дачные бытовки). Большой разницы между ними в конструктивном плане нет. Также они различаются по материалу изготовления: деревянные бытовки - из вагонки, бруса, ДВП (оргалита), - и металлические бытовки.

Кроме бытовок для дачи и строительных бытовок г.Кривой Рог, существуют также другие вспомогательные здания и помещения, которые используются для обустройства быта сотрудников на предприятиях, как санитарные помещения, помещения для обогрева, для складирования материалов, для питания рабочих, медицинского и культурного обслуживания сотрудников, для размещения административных, хозяйственных и технических служб.
Для бытовых нужд широкое распространение получили деревянные бытовки щитового типа, часто используемые дачниками в начале освоения дачного участка, где еще нет капитального жилья - садовые, или дачные бытовки. Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh


Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Навіси із профільованого полікарбонату. Ворота із профліста
Монтаж та виготовлення відкатних воріт под ключ
Секції для огорож. Бетонні стовпи. Кільця бетонні. Шлакоблок. Бруківка.
Распашные ворота, откатные ворота, навесы, козырьки, балконные ограждения, забор
Тротуарная плитка Кривой Рог. Плитка Старый город.
Кованые балконные перила (ограждения) Кривой Рог
Навесы из профилированного поликарбоната. Ворота из профлиста
Автомобильные навесы, ворота, калитки, еврозабор, тротуарная плитка Кривой Рог
Кольца для колодцев и выгребных ям (крышки, днища)
Теневые навесы. Отдельно стоящие и пристроенные.
Реклама