Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Бытовки, дачные домики из доски и бруса


1 Июня 2022 Кривой Рог

В настоящее время деревянные бытовки г.Кривой Рог, рабочие и дачные – это один из наиболее экономичных и универсальных вариантов для организации временного жилья, в ожидании постройки деревянного дома из бруса г.Кривой Рог. А когда в нем отпадет необходимость, бытовку несложно перевезти на любое другое место. Кроме того, любую деревянную бытовку можно с легкостью приспособить не только для проживания, но и для других нужд – под хозпомещение, склад и т.п.
В отличие от дачных деревянных бытовок Кривой Рог, рабочие бытовки имеют меньшую стоимость за счет использования дешевой внутренней обшивки. Основной сферой их применения является проживание строительных бригад во время возведения домов, коттеджей, дач или проведения других строительных работ.
Кроме временного жилья для строителей, рабочие бытовки также можно использовать в качестве кладовок и складских помещений, места хранения инструмента и инвентаря, сторожек, киосков, хозяйственных блоков и помещений, для разведения мелкого домашнего скота и птицы.
Производимые нашей строительной компанией деревянные бытовки г.Кривой Рог – это легкие неразборные мобильные конструкции из дерева, которые поставляются в полностью собранном и готовом для транспортировки или заселения виде. Установка деревянной бытовки обычно не требует проведения дополнительных строительных работ в отличий от бани из профилированного бруса или каркасного дома, хотя при желании можно использовать легкий фундамент. Наши деревянные бытовки г.Кривой Рог выполняются из высококачественных материалов (в том числе теплоизоляционных) и с использованием передовых строительных технологий, поэтому даже в холодное время года они обеспечивают вполне комфортное проживание.
Деревянная дачная бытовка Кривой Рог – это удобный и недорогой готовый дачный домик, особенно если участок имеет небольшие размеры. Она лучше утеплена и более долговечна, чем рабочая. Кроме того, такие бытовки также находят применение, как домики лесника, охотника, рыбака, геолога.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Строительство

Паркан Жалюзі Лего двосторонній стандарт
Навесы Кривой Рог. Установка навесов для машин. Изготовление навесов. Навесы и к
Распашные ворота, откатные, навесы, калитки, козырьки, балконные ограждения, заб
Навіси із профільованого полікарбонату. Ворота із профліста
Монтаж та виготовлення відкатних воріт под ключ
Секції для огорож. Бетонні стовпи. Кільця бетонні. Шлакоблок. Бруківка.
Распашные ворота, откатные ворота, навесы, козырьки, балконные ограждения, забор
Тротуарная плитка Кривой Рог. Плитка Старый город.
Кованые балконные перила (ограждения) Кривой Рог
Навесы из профилированного поликарбоната. Ворота из профлиста
Реклама