Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ


29 Мая 2022 Кривой Рог

Изготовление мебельных гарнитуров премиум-класса г.Кривой Рог подразумевает использование ценных натуральных материалов (экзотических сортов древесины, редкого камня и т. д.) или особым образом обработанного синтетического сырья (закаленных сплавов, композитных пластиков и т. д.). Обязательными условиями создания элитной мебели в г.Кривой Рог и иных городах также считаются малое количество копий и художественная обработка изделий.
Элитная мебель на заказ от «Уют» – бесспорный показатель Вашего статуса!
ВЫБЕРИТЕ СТИЛЬ:
• ART DECO
• HI-TECH
• NEOCLASSICAL
Ассортимент компании
В каталоге элитной мебели нашей компании представлена продукция для различных зон и комнат, выполненная в следующих художественных стилях.
• Ар-деко. Основным отличием подобной мебели на заказ является сочетание функциональности и изысканного художественного стиля. Для данного направления свойственно применение дорогостоящих отделочных материалов (кожи экзотических животных, резных вставок из кости и редких пород древесины и т. д.). Еще одной отличительной особенностью производства гарнитуров этого вида является использование сложных геометрических форм и узоров.
• Хай-тек. Изготовление элитной мебели этого типа подразумевает предельную функциональность готовой продукции. Для данного стиля характерно использование простых геометрических форм и четких линий, а в качестве материалов по большей части применяются металл, стекло и пластик. Так как концепция хай-тек подразумевает рациональное использование пространства, мебельные гарнитуры в этом стиле отличаются компактными размерами.
• Неоклассика. Отличительной чертой изготовления мебели в данном стиле по индивидуальному заказу является объединение роскошного и элегантного внешнего вида гарнитура с функциональностью, удовлетворяющей современные запросы. Неоклассика подразумевает традиционно солидные габариты изделий в сочетании с тщательно продуманным дизайном отделки. Это позволяет избежать визуальной перегруженности и создать гармоничный и элегантный облик мебельного гарнитура.
Качество продукции
Производство и продажа элитной мебели подразумевают гарантию высокого качества готовой продукции. Для создания гарнитуров по индивидуальному заказу наша компания г.Кривой Рог использует исключительно материалы от проверенных производителей, имеющие необходимые сертификаты соответствия и разрешенные к использованию на территории РФ. Высокие стандарты производства элитной мебели и применение качественных комплектующих обеспечивают длительные сроки эксплуатации готовых изделий.
Для того чтобы купить элитную мебель из представленного каталога или заказать индивидуальное производство гарнитура, свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефонам в г.Кривой Рог, указанным на сайте
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Деревянная - кровать, комод, кухню, мебель из дерева
Как выбрать шкаф-купе г.Кривой Рог?
Работа, вакансия, мебельщик (ищу, предлагаем)
Выбор кухонного гарнитура г.Кривой Рог
Угловые прихожие г.Кривой Рог
НЕСТАНДАРТНАЯ МЕБЕЛЬ
Дизайнерская мебель в городе Кривой Рог
Детская мебель из дерева, изготавливаем деревянную мебель
Шкафы и шкафы-купе: угловые варианты г.Кривой Рог
Мебель, изготовление мебели на заказ
Реклама