Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕБЕЛЬ


29 Мая 2022 Кривой Рог

Специфика современного изготовления мебели г.Кривой Рог подразумевает массовое, а не штучное или мелкосерийное производство. Традиционно используемые материалы и технологии, такие как ручная работа, использование древесного массива и натуральной кожи и т. д., заменяются на более простые и экономичные. Это делается для ускорения производственного процесса и снижения себестоимости продукции. Однако эксклюзивная мебель из дерева г.Кривой Рог, выполненная в единственном экземпляре, отличается элегантностью и высоким качеством и позволяет создать неповторимый интерьер жилища.
Производство эксклюзивной мебели от «Уют» – залог индивидуальности Вашего дома!
ВЫБЕРИТЕ СТИЛЬ:
• ART DECO
• HI-TECH
• NEOCLASSICAL
Чем эксклюзивная мебель на заказ отличается от обычной
• Высококачественные материалы. Для создания продукции данного типа используется прошедшее тщательный отбор сырье. Предпочтение отдается массиву ценных пород дерева, высококачественному металлу и стеклу, а также иным видам материалов, характеризующихся презентабельным внешним видом и длительным сроком эксплуатации.
• Уникальный дизайн. Проекты такой мебели из дерева создаются опытными дизайнерами и в подавляющем большинстве случаев для конкретного интерьера или помещения. Данный подход позволяет подчеркнуть индивидуальность жилища и обеспечить наибольшую функциональность каждого предмета гарнитура.
• Комфортабельность. Ощущение комфорта основывается на тщательно продуманном дизайне и удобстве эксплуатации готовой продукции. Эти качества обеспечиваются высоким качеством изготовления и оптимальной эргономикой предметов интерьера, заложенной проектировщиками. На данные цели направлен каждый этап создания изделий, включая подбор цветовой гаммы, типа материала и т. д.
• Надежность. Изготовление эксклюзивной мебели подразумевает использование высококачественных материалов, а также первоклассный уровень сборочных работ. Данные факторы обеспечивают длительные сроки эксплуатации готовых изделий.
• Экологичность. Для штучного и мелкосерийного выпуска мебельных гарнитуров в основном применяются материалы природного происхождения (камень, древесина и т. д.). Все используемые покрытия (лаки, напыления и пр.) также не содержат токсичных веществ и безопасны для здоровья человека и окружающей среды.
Услуги компании
«Уют» г.Кривой Рог оказывает помощь клиентам на всех этапах проектирования и создания мебели из дерева. В услуги нашей компании включена работа дизайнеров по разработке стиля будущего гарнитура, подбор сортов материалов, подбор цвета по выкрасам заказчика, услуги конструктора при разработке изделий и т. д.
Для оформления заказа и уточнения условий доставки свяжитесь со специалистами «Уют» по телефону, указанному на сайте.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Деревянная - кровать, комод, кухню, мебель из дерева
Как выбрать шкаф-купе г.Кривой Рог?
Работа, вакансия, мебельщик (ищу, предлагаем)
Выбор кухонного гарнитура г.Кривой Рог
Угловые прихожие г.Кривой Рог
НЕСТАНДАРТНАЯ МЕБЕЛЬ
Дизайнерская мебель в городе Кривой Рог
ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ
Детская мебель из дерева, изготавливаем деревянную мебель
Шкафы и шкафы-купе: угловые варианты г.Кривой Рог
Реклама