Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

ДОРОГАЯ МЕБЕЛЬ


29 Мая 2022 Кривой Рог

Стоимость дорогих мебельных гарнитуров г.Кривой Рог определяется ценой используемых при производстве материалов, а также сложностью и затратами на обработку и отделку. Тщательность изготовления обеспечивает высокое качество и эстетическую привлекательность готовой продукции. Данные факторы позволяют купить дорогую мебель для создания респектабельного и солидного образа жилища. Разнообразие стилей мебельных гарнитуров премиум-класса дает возможность применять ее в различных типах интерьеров.
Дорогая мебель от «Уют» – лицо Вашего дома!
ВЫБЕРИТЕ СТИЛЬ:
• ART DECO
• HI-TECH
• NEOCLASSICAL
Особенности дорогостоящей мебели
• Обработка поверхностей и стыков. Одним из наиболее заметных признаков дорогих мебельных гарнитуров является качество и тщательность обработки мест соединений. Торцы деталей прокрашиваются или защищаются накладками, излишки клея удаляются, а стыки подгоняются вплотную с оставлением минимальных технологических зазоров.
• Внутренняя отделка. Аккуратность и тщательность выполнения внутренней отделки также свидетельствуют о высокой стоимости мебели. Данный пункт касается как качества сборки, так и сортов используемых материалов.
• Крепление деталей. Тщательность монтажа сочленений мебели премиум-класса напрямую влияет на срок ее эксплуатации. Качественное крепление деталей не только определяет комфорт использования изделия, но может выполнять и эстетическую функцию.
• Инновационные технологии. Использование современных технологий является еще одним признаком дорогостоящих мебельных гарнитуров. В зависимости от требований стиля изделия могут оснащаться электронными приспособлениями, уникальными механизмами и т. д.
Наш модельный ряд
Компания «Уют» производит мебель в стилях ар-деко, хай-тек и неоклассика. Для каждого из них характерны свои особенности выбора материалов и отделки. Дизайн ар-деко отличается изысканными сложными формами в сочетании с яркими декоративными вставками. Популярный в мегаполисах стиль хай-тек подразумевает предельную функциональность, лаконичные формы и минимум украшений мебельного гарнитура. Отличительной характеристикой неоклассики является элегантность внешнего вида в сочетании с высоким уровнем комфортабельности готового изделия, которое обеспечивается использованием современных материалов. Дорогая мебель в г.Кривой Рог и иных крупных городах изготавливается в соответствии со строгими стандартами качества, что обеспечивает презентабельный внешний вид и безупречную эксплуатацию данной продукции в течение длительного срока.
Для того чтобы уточнить подробности и оформить заказ на разработку мебельного гарнитура, свяжитесь со специалистами «Уют» по электронной почте или позвоните по телефонам в г.Кривой Рог, указанным на сайте.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
• http://remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua
• http://vk.com/remontkvartirpodklyh

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Мебель и интерьер

Деревянная - кровать, комод, кухню, мебель из дерева
Как выбрать шкаф-купе г.Кривой Рог?
Работа, вакансия, мебельщик (ищу, предлагаем)
Выбор кухонного гарнитура г.Кривой Рог
Угловые прихожие г.Кривой Рог
НЕСТАНДАРТНАЯ МЕБЕЛЬ
Дизайнерская мебель в городе Кривой Рог
ЭЛИТНАЯ МЕБЕЛЬ
Детская мебель из дерева, изготавливаем деревянную мебель
Шкафы и шкафы-купе: угловые варианты г.Кривой Рог
Реклама