Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Чем определяют тип топлива для сушлки материала


26 Августа 2014 Бар
Топливо для теплогенератора подается из бункера в топку, где в процессе сгорания происходит выход газов. После чего температура газов снижается в смесительной камере, и теплоноситель подается в специальное устройство по гашению искр и очистке золы.

Сушильный барабан для сыпучих материалов, содержащая расположенные концентрично относительно друг друга и жестко скрепленные между собой наружный и внутренний барабаны, которые установлены наклонно под углом к горизонтали между загрузочной и выгрузочной камерами с возможностью одновременного их вращения, отличается тем, что барабаны со стороны загрузочной камеры жестко скреплены между собой одним круговым рядом теплопередающих труб, а со стороны выгрузочной камеры в конце наружного барабана в кольцевом пространстве между барабанами установлена плавающая опора для беспрепятственного теплового удлинения внутреннего барабана. По завершению данного процесса, в барабан сушильный поступаетготовый теплоноситель. Исходный материал через патрубок загрузки поступает в неподвижный кожух. Затем материал продвигается вдоль кожуха и корпуса за счет наклона барабана. В момент продвижения материала по внутренней поверхности корпуса он попадает в зону крепления коробов, по которым подается холодный воздух.

Находящаяся в нем влага будет стремиться из центра к периферии его поверхности и затем при прохождении зоны кожухов вновь оказывается на горячей поверхности корпуса, и воздушный поток теплоносителя будет снимать влагу с зерна.

Сушильный барабан: http://www.hxjq-cement.com/pro17.html
барабан сушильный: http://www.hxjq.ru/p38.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Нужно ли термическую обработку стержню данной мельницы
Реклама