Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как получить сухой обогащенный концентрат


26 Августа 2014 Бар
Изменение высоты концентраторов по длине магнитного сепаратора обеспечивает также предотвращение смыва потоком сыпучего материала извлеченных на концентраторы примесей, так как извлеченные примеси выводятся концентраторами из наиболее плотного потока сыпучего материала.

Очистка ферромагнитных концентраторов от извлеченных примесей производится периодически. При прекращении подачи сепарируемого материала открываются замки магнитной системы, и магнитная система поворачивается на полуосях за пределы корпуса сепаратора. Ферромагнитные концентраторы очищаются от примесей, и магнитная система возвращается в исходное положение и фиксируется замками к корпусу. Сепаратор при этом готов к работе. Повышение эффективности сепарации явилось также следствием того, что магнитная система в сепараторе выполнена с наклоном. Масса отмытой свеклы подаётся на сепаратор с помощью транспортёрной ленты. Под действием магнитного поля ферромагнитные частицы притягиваются к поверхности ленты и удерживаются до момента выхода транспортёрной ленты с поверхности сушильного барабана. Магнитное поле исчезает и ферромагнитные частицы попадают в специальный контейнер и удерживаются в нём.

Защиты от разрушения технологического оборудования за счёт удержания на магнитных элементах случайно попавших в транспортные магистрали крупных ферромагнитных частиц. Кроме того, сепаратор позволяет удерживать немагнитные включения за счёт специальной конструкции корпуса.

магнитного сепаратора: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
сушильного барабана: http://www.hxjq.ru/p38.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Нужно ли термическую обработку стержню данной мельницы
Реклама