Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи


25 Августа 2014 Бар
Мобильной дробилке, состоящей из нескольких агрегатов и обеспечивающим выработку нескольких фракций продукции, фундаменты не требуются. Для их установки в карьере нужно только спланировать площадку уступа.

Приобретение таких комплексов позволяет быстрее решить возникшие задачи и, что существенно, не потребует реконструкции мобильной дробилки, дорогостоящей и занимающей много времени. Состав комплекса выбирается исходя из конкретных условий. Комплекс может состоять из дробильных агрегатов крупного и мелкого дробления, сортировки и конвейеров-штабелеукладчиков. При разработке месторождений прочных изверженных пород в качестве агрегата первичного дробления отдают предпочтение щековой дробилке. При разработке карбонатных пород, как правило, малоабразивных, рекомендуется роторная. Если разрабатывается песчано-гравийное месторождение, не содержащее крупных валунов, можно исключить первичное дробление и ограничиться установкой агрегата с конусной дробилкой или одного сортировочного агрегата.

По этой причине приемная воронка оснащена виропитателем-грохотом. Такое решение позволяет выделить из горной массы мелкие фракции, которые содержат максимальное количество некондиционных примесей, и тем самым не только увеличить производительность дробилки, но и улучшить качество продукции. Отделенная некондиционная масса боковым конвейером перемещается в штабель.

Мобильной дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
мобильной дробилки: http://www.hxjq.ru/p8.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Нужно ли термическую обработку стержню данной мельницы
Реклама