Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Автоматика турникета — турникетный контроллер


24 Августа 2014 Харьков
Компания «Спецавтоматика» (Харьков, Украина) предлагает автоматику для оснащения турникетов — контроллеры и считыватели для организации систем контроля доступа.

Цена зависит от количества, работаем с НДС !
Доставка по Украине курьерской службой «Новая Почта».

Консультации по телефонам: +380964121130, +380501442443

Турникетный контроллер — это «мозг» системы контроля доступа, именно контроллер определяет, пропустить или нет владельца идентификатора через турникет, поскольку хранит коды идентификаторов со списком прав доступа каждого из них. К контроллеру турникета подключаются элементы СКД — считыватели и турникет. Когда человек предъявляет (подносит к считывающему устройству) идентификатор, считанный из него код сравнивается с хранящимся в базе контроллера, на основании чего принимается решение об открытии турникета.

Контроллер для турникета оснащен часами реального времени — которые позволяют выполнять заложенные алгоритмы работы контроллера (связанных со временем) а также определять время происходящих событий.

Использование контроллерами для турникета интерфейса связи Ethernet позволяет применять универсальные решения построения локальных вычислительных сетей (ЛВС), что позволяет сэкономить на прокладке специальной сети для организации системы контроля доступа.

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Коллекции

Фотомагніти на холодильник: друк фото, подарунок
куплю книги
Продам икону
требуется менеджер
Тур в Доминикану из Киева
Оператор-диспетчер
Дизайнерская одежда от украинского бренда UmmDecor
Наручники купить в Харькове
Сумки от ведущих производителей
Скульптурный барельеф
Реклама