Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель


18 Августа 2014 Бар
Вращающиеся печи относятся к типу горизонтальных аппаратов. Горизонтальные аппараты могут быть смонтированы одним или спаренными кранами. Способ подъема и грузоподъёмность кранов выбирается в зависимости от размера и массы аппарата, высоты и конфигурации фундамента или постамента под аппарат, наличия расположенных рядом строительных конструкций и смонтированного оборудования.

Наиболее целесообразно уложить аппарат перед подъёмом в положение, близкое к проектному 1а таким образом, чтобы центр его тяжести находился на одной вертикали с грузоподъёмным полиспастом крана, а грузоподъёмность крана на данном вылете стрелы соответствовала массе поднимаемого аппарата. При установке аппаратов по схеме 2б необходимо следить за тем, чтобы стрела крана не соприкасалась с постаментом, а зазор между ними не превышал 0,2 м. Для предотвращения соприкосновения поднимаемого аппарата с расположенными рядом конструкциями и стрелой крана к днищам аппаратов закрепляют оттяжки из пенькового каната, с помощью которых аппарат направляют в процессе подъёма. Горизонтальные аппараты, особенно большой массы и при подъёме на значительную высоту, часто монтируют при помощи двух кранов.

Метод скольжения имеет две разновидности: подъём оборудования с отрывом нижней части от земли и без её отрыва. При установке вращающейся печи методом скольжения с отрывом от земли краны подбирают так. Чтобы их грузоподъёмность была не меньше массы оборудования, а высота подъёма крюков независимо от места строповки обеспечивала подъём основания оборудования выше фундамента.

Вращающиеся печи: http://www.hxjq-cement.com/pro28.html
вращающейся печи: http://www.hxjq-cement.com/pro18.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала
Нужно ли термическую обработку стержню данной мельницы
Реклама