Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Тяжелая или легкая коляска для младенца, что предпочесть


21 Января 2015 Кривой Рог

В огромном списке детского приданого, коляска г.Кривой Рог является одним из самых главных предметов, поэтому выбирать ее необходимо особенно тщательно.
Многие родители в первую очередь обращают внимание на такие мелочи, как ее расцветка или наличие различных дополнительных «прибамбасов»: тормоза на несколько уровней или приставного столика для того, чтобы малыш мог кушать прямо в коляске г.Кривой Рог. К сожалению, они часто забывают о самом главном – ходовых качествах коляски г.Кривой Рог и ее весе. Поэтому очень часто можно увидеть мамочек, которые возят деток в красивых, но очень неудобных и нефункциональных в повседневном использовании, колясках г.Кривой Рог.
Так давайте остановимся сейчас на таком важном моменте, как вес коляски г.Кривой Рог. Какую же модель лучше выбрать для малыша – легкую или тяжелую?
Конечно, многие родители (особенно новоиспеченные папы) считают, что тяжелая коляска г.Кривой Рог намного лучше легкой. Такая коляска состоит из металлических деталей, в ней очень мало пластиковых элементов и она обшита достаточно плотной тканью, поэтому более прочна и надежна. Подобная коляска г.Кривой Рог долго прослужит ребенку, а может даже и не одному, при этом даже не потребует капитального ремонта.
Все эти достоинства, казалось бы, действительно свидетельствуют о преимуществе тяжелых колясок, но все же есть одно небольшое «но». Как правило, папы очень редко выходят на прогулку с детьми – работа отнимает слишком много времени в будние дни, а в выходные нашим отцам хочется отдохнуть – поваляться в кровати г.Кривой Рог, перещелкивая пультом каналы, поиграть в войнушки на компьютере, посидеть с друзьями в бане и т.д., список можно продолжать до бесконечности.
А ребенок большую часть времени проводит с мамой, которой необходимо не только выйти с ним на прогулку в парк, но и заглянуть на рынок, оплатить различные счета на почте или в банке, заглянуть к врачу, поэтому использовать тяжелую коляску г.Кривой Рог им довольно затруднительно. Тем более, что наши парадные, учреждения и дороги (включая переходы, вход в магазин или аптеку, заезд в поликлинику) практически не приспособлены для матерей, везущих коляски. Вот поэтому им гораздо проще управлять, а то и таскать на себе легкую коляску. Тяжелую модель молодые мамочки просто не в состоянии поднять сами, поэтому и стоят у перехода, ожидая «доброго самаритянина», который поможет спустить коляску вниз, а затем поднять наверх.
Поэтому, выбирая коляску для малыша г.Кривой Рог, учитывайте следующее. Если в вашем доме есть лифт и безопасный спуск для колясок, вам не нужно будет решать все бытовые проблемы вместе с ребенком, например, в это время с ним сможет посидеть бабушка или няня, у вас есть собственный автомобиль, а папа сможет помогать – покупайте тяжелую коляску г.Кривой Рог. Она прослужит вам верой и правдой долгое время, и даже если вы не планируете впоследствии иметь детей, вы сможете подарить ее подругам или даже продать в комиссионке или Интернете. А если вы живете в старой пятиэтажке без лифта и не можете особо рассчитывать на помощь со стороны – покупайте для ребенка более легкую коляску, пожалейте свою жену!
• Сергей
• LIFE:0937516223;
• KYIVSTAR:0967889511;
• http://limpopo.etov.com.ua

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Все для хозяйки

Dufta - био-средства для удаления неприятных запахов
Прокат детских маскарадных костюмов
Прогулочная коляска г.Кривой Рог для зимы
Типы детских колясок г.Кривой Рог
Сток одежда из Германии
Детский сток оптом
Женские нарядные вещи
Одежда из Германии доставка по Украине
Одежда от компании Бренд Сток
Сток оптом: мужская, женская и детская
Реклама