Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Знакомство с комплектующей аспирацией для сушки материала


9 Августа 2014 Бар
Барабан сушильный состоит из корпуса, опорных станций, опорных бандажей, двигателя, редуктора, приводной шестерни, зубчатого венца. По вашему желанию комплект дополняется теплогенератором, системой газоочистки. Корпус барабана представляет собой сварную конструкцию, выполненную из отдельных обечаек.

Применение различных видов насадок зависит от свойств сушимого материала и выбирается в каждом случае конкретно. Опорой корпуса являются два стальных бандажа. Бандажами корпус опирается на опорную и опорно-упорную станции. На корпусе барабана закреплен венец зубчатый, посредством которого барабан приводится во вращение от привода. Привод состоит из шестерни приводной, редуктора и электродвигателя, соединенных между собой муфтами и установленных на одной раме. Горячие топочные газы поступают в корпус и, соприкасаясь с материалом, нагревают его, испаряя содержащуюся в нем влагу. Передача тепла происходит тремя основными способами: во взвешенном состоянии при падении материала с лопаток, от топочных газов через наружную поверхность лежащего в завале материала, от более нагретых деталей внутреннего устройства барабана и обечайки.

Режим сушки для различных материалов меняют в зависимости от влажности сырья на входе в барабан и требуемой влажности готового материала на выходе из сушильного барабана, фракционного состава материала, подлежащего сушке, свойств материала.

однобарабанного охладителя: http://www.hxjqru.com/pro/p23.html

сушильного барабана: http://www.hxjqru.com/pro/p22.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Грузовые автомобили

Отражается ли он на качестве готового продукта
Может ли она идти на смену щековой дробилки
Чем определяют тип топлива для сушлки материала
Как получить сухой обогащенный концентрат
Насыпная плотность материала является важным справочным фактором
Что позволяет быстрее и удобнее решить возникшие задачи
После работы нужно проводит всесторонний осмотр
Чем соединяется вращающаяся печь и однобарабанный охладитель
С помощью передовой техники она пользуется популярностью
Нужно ли термическую обработку стержню данной мельницы
Реклама