Регистрация Вход
Добавить объявление Мои объявления

Как очистить железные частицы в песке


1 Августа 2014 Вапнярка
Цена сепараторов на постоянных магнитах в значительной степени определяется стоимостью используемых магнитов неодим-железо-бор, а поскольку в подобных конструкциях как правило используются сравнительно крупные магниты простой формы, то и себестоимость подобных устройств получается сравнительно невысокой.

Магнитные сепараторы применяются при изготовлении стекла и керамики для очистки песка от железных частиц различного размера, которые придают нежелательные оттенки стеклу, снижают его прозрачность а также являются причиной появления 'мушек' на керамической плитке.

Применение магнитных сепараторов для обогащения шликера (фарфоровой суспензии) и глазури при производстве высококачественного фарфора позволяет исключать брак на изделиях, повысить их белизну, прочность и улучшить диэлектрические свойства. Следует отметить, что система магнитных сепараторов на постоянных спеченных магнитах не размагничивается на протяжении всего срока службы, не требует затрат электроэнергии, полностью безопасна, удобна и проста в эксплуатации.

валковой дробилки: http://hxzg.ru/p9.html
Магнитные сепараторы: http://www.hxjq-china.com/pro/magnetic_separator.html

Написать автору объявления

Ваш email
Ваш телефон
Текст сообщения

Еще объявления по рубрике Вторичное жилье

Сколько типов исполнения у всех дробилок среднего дробления
Тяжелый хвостовик играет роль защиты от повреждения
От каких факторов зависит выбор питателей
Реклама